Собственный бизнес

Хочу открыть собственный бизнес,не могу придумать,что продавать,посоветуйте плиз?

Зажигалка !
Проведите мониторинг местности, к которой собираетесь работать. Если такие направления уже есть, то придется или на первой стадии развития бизнеса поиграть на ценовой политике или придумать что-то более оригинальное, чем у конкурентов. Обязательно воспользуйтесь услугами рекламных агентств. Проработайте системы скидок, бонусов, подарочных сертификатов. Да много еще чего нужно для успешного бизнеса.
Жанатбек Утегенов
Лучший ответ
Торгуй футболистами.
Алёна Ракова
Становись производственником. Сейчас это дело не хитрое. Покупаешь производственную линию, с одной стороны запихиваешь полено с другой вынимаешь готового и упакованного Буратино. Выходишь на улицу, бьешь себя кулаком в грудь и говоришь что ты российский производитель.
Nvo Box
Зажигалка ! Я из Риги !=))
Жанатбек Утегенов Зачем Вы так? Человек может действительно просит помощи, советов.
Я согласен быть твоей русскоязычной крышей в Казахстане....
Люба Скворцова
в чем вы понимаете или с чем есть связи
Зажигалка ! А с нуля нельзя начать?Разберусь по-ходу дела!=))
жратву или гробы и то и другое всегда в цене
От души советую - если не хватает собственных идей, то собственный бизнес лучше не начинать.
Наталья Вольск
Зажигалка ! Всегда можно нанять специалистов,я область деятельности не могу выбрать...
лучше женской одежды - ничего не продается.
насколько я знаю МИКС-МОДА /www.mix-moda com/ дают возможность работать под реализацию, поэтому можно начать бизнес уже сегодня.
1 вариант: электронная коммерция.
2 вариант: бизнес в компании ейджел.
Даулет Намазов вы всем будете предлагать Agel?))
Ритуальные услуи пользуются большим спросом. Серьезно.
Ирина Зайцева
Откройте зоомагазин. Они сейчас очень в моде.
Зажигалка ! Я не выношу длительного нахождения там,воняют эти животные,особенно всякие хорьки,одежду еще куда ни шло,но не самих продавать!=))
сделай для начала интернет магазин БАДов, если пойдет дело - можно аптеку открывать - это перспективное дело - растущий рынок пока. Бады - не лекарства - натуральный продукт, а лечит хорошо, поддержка на начальной стадии болезни, поддержка серьезной болезни - тут уже с лекарствами. Правда нужны медики, кто понимает толк и схемы лечения - секрет медиков. Недавно выпытывала схему лечения болезни суставов. Выяснила, что при приеме бадов у больных - кость имеет мелкодисперсную структуру и поэтому хирургу легче было ставить штырь в кость. А у тех, кто не принимал БАДов - дыры в костях огромные и проблема втавить штырь в кость. В итоге пациент ходит, а не лежит.
Бобы конечно.
Alexandra Ionasco
Обувь для попугаев
Лаура Цуркан
на хлеб зарабатывай - потом, на масло - кровью, а на икру - идеей
Людмила! У тебя под боком готовый электронный склад. Получи доступ к ниму и вместе с ним готовый бизнес. Бери и развивай. В твоём распоряжении будут товары второй необходимости, всегда расходуемые, всегда покупаемые.
Елена Д
Ты тут советов не ищи. Обосрут всё на хрен! Сама думай головой.
Продавай мозги-будет хорошо пользоваться спросом.
Dastan Vapaev
Зажигалка ! Кто их купит?=))
А что если открыть супермаркет для начала минимаркет потом супермаркета потом и сеть гипермаркетов
ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!
Dima Detzel
Прокат великов. От 5 до 10 тыс в сутки заработок