Собственный бизнес
Хочу открыть производственный бизнес но незнаю какой кто может посоветовать?
Смотря что ты хочешь сделать полный цикл или закупать у поставщика что то собираешся?
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел...Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Вот как вариант - https://armsrtg.ru/project
Если с мозгами к этому подойти, а не как они, то стабильные 120% прибыли ежегодной, после уплаты налогов у тебя на кармане!
Займитесь производством впечатлений -- очень впечатляющий бизнес... :)
тебе - никакой,судя по вопросу.
не здесь надо спрашивать про бизнес---тут уличная толпа--- ну выйди на улицу и спроси у первого встречного потом у пятого десятого
Ага, удачи
такой котором разбираешься
Везде свои подводные камни , для начала бизнеса вам нужно открыть ИП , для подтверждения дохода . Выбирайте что по вкусу ! А там если дело к сердцу лежит , то попрёт .
Денис Хафизов
Тогда пусть займётся производством подводных камней