Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста идею!!! Хочу открыть свой бизнес
Хочу открыть свой бизнес. Каким бизнесом можно заняться в небольшом городке? Какие могут быть варианты в услугах? Чем можно торговать?
Думаю в маленьком городке, даже при тщательном анализе, как пишет весёлый негодяй (и он прав в этом! ), сложно организовать свой бизнес. Я имею ввиду линейный. То бишь парикмахерские, магазинчики, маникюр-педикюр и т. д. Татьяна Васина предлагает реальный выход- амвей.. . вопрос только в том, есть ли в Вашем городе эта организация? Если нет, то доставка товара, в ваш городок будет затруднительна.. . Сначала надо построить сеть... и т. д. опять вложения. Грамотно поступила мама Руслана Васильева... дешевые лампочки-быстро горят, постоянный спрос, это не продукты амвей-высокое качество и цена, предполагают на начальном этапе ПРИУЧАТЬ людей покупать правильные, качественные товары... А это с наскоку не получиться. А вот лампочки-это да! Если Вас устроит этот Вариант, рекомендую обратиться в местный центр занятости ( Вы должны быть не трудоустроены) , и подать бизнес план на свой выбранный бизнес. Сейчас везде и у Вас тоже центры занятости принимают заявки на рассмотрение и если вы грамотно пропишете план вам государство выделяет сумму 20 МРОТ, кажется. Это где-то 60 тыс. руб. Получаете деньги, год должны продержаться. Если да, то долг списывается, ну а нет- придется возвращать все до копейки!
Готовы рискнуть? мое предложение проще и безопаснее в плане финансового краха и долгов. В маленьких городах с работой и бизнесом действительно трудно. С бизнесом вообще можно прогореть. Чем тогда расплачиваться с долгами?
Я сама живу в небольшом городе и свою проблему ( после долгих поисков) решила так: надо заняться бизнесом в инете! После долгих поисков нашла таки (увы я не супер компьютерщик, мне все в нове) , но теперь у меня и свой сайт и домен... и главное мне помогает профессиональная команда. Есть желание дам ссылку своего сайта, регистрируйтесь получите инфо, обдумайте и примите решение. мне просто повезло, что я их нашла. Пишите в личку дам ссылку.
Детский товар или трусы, носки или моющие....:)))
бизнес надо начинать с тщательного анализа местного рынка услуг и торговли. а не с советов в интернете.
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Бизнес начинается, когда вы можете что-то делать лучше, быстрее, дешевле других для конечного потребителя (без посредников) .
Если вы ничего этого не умеете или не хотите - идите на работу.
Парикмахерская (маникюр, массаж) , Фитнес-клуб, детская комната игр
стоянка
наибольший % дохода приносит торговля, а так к чему душа лежит, что умеешь лучше всего
займитесь масажем на дому очень прибольно
Собой:))
Скаже тебе, что бизнес лучше идёт если есть хорошие знакомые, для начала всегда нужен небольшой капитал.
Непосредственно о бизнесе так я тебе скажу мама моя в свои времена открыла точку электро товаров, товар был самый дешёвый у нее и все приходили к ней, но выручка бала не велика и она перешла на одежду (трысы носки, вутболки, майки, блузки), работала по тойже схеме, сейчас продаёт куртки пуховики. Намеревается открыть фабрику по производству ткани незнаю пока что получится.
В общем начинай с малого.
хотите заняться бизнесом в амвей очень очень перспективный в наше время только нужно понять и вникнуть в суть дела!!!! и хорошие деньги!!!!
Наталья Бокарёва
Какой амвей, с его маркетингом. если вы не давно вступили и это ваша первая компания тогда конечно все кажется в розовом цвете. хорошие деньги... не смешите. 95% НПА про хорошие деньги только слышали но не видели. хотя может кому то 100-300 баксов это хорошие деньги. Очень много подводных камней которые видны только по прошествии лет ито если удается снять амвеевские шоры.
восстановление эмали ванн))))