Собственный бизнес
Нужна помощь. Я хочу открыть свой бизнес... денег не много 100-300 тыс... подскажите пару идей... Заранее спасибо!
парикмахерская, различные лавки, киоски.. это все стандарт, естественно супер идею вам ни кто не предложит
Не стоит вкладываться бизнес связанный арендой помещения, так как будет не рентабельно его оккупация в последующем. Думаю лучше всего провести соц-эком опрос среди своего города (района, друзей и тд и тп) и узнать предоставление каких услуг и товаров им больше всего хочется видеть и пользоваться у себя в городе (...).
200-300 тыс деньги для бизнеса не большие и открытие рода "забегаловок" типа: парихмахерская, кафе так же не рентабельно. Надо брать неформальным подходом.
Я думаю поставка редких деталей или чего нибудь не ординарного наилутший вариант (особенно когда есть машина)
Выбирайте то, что всегда востребовано. Например, мини-пекарня. Сейчас очень востребован бездрожжевой хлеб, а его в магазинах или нет или очень мало. Люди бегают, ищут хлеб для здорового питания.
сейчас ростет спрос на онлайн магазины людям выгодно сбывать товар через них так как государство обходит их стороной. Я сам занимаюсь созданием и раскруткой магазинов. если что то интересно пиши на мыло. я вот думаю создать свою компанию по созданию и раскрутки сайтов под ключ но не хватает средст сейчас этот бизнес пойдет в гору. если что пиши .можно подумать
Мебельный бизнес открой. И денег может даже меньше понадобится. Тут вон рассказывают как всего с 400 баксами подняли с нуля бизнес: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Да и не деньги главное. Стержень должен быть и устойчивость к стрессам.