Собственный бизнес

Нужна помощь!!!Хочу открыть свой бизнес с нуля!!! С чего начать???

С критического анализа бизнес-идеи (рынок, конкуренты, преимущества, прлан продвижения, риски, организационные и правовые аспекты) , с первичного анализа всех статей доходов и расходов, а также расчетов по CashFlow (доходы и расходы, остатки на начало и конец периода, ежемесячно).. .
Если Вы получите положительные ответы на вопросы:
1. То, что я хочу сделать - востребованно на рынке
2. То, как я хочу это сделать не хуже, а даже м. б. будет лучше, чем у конкурентов (хотя бы цена и качество)
3. Те, с кем я хочу делать бизнес - реально замотивированы (у них есть достаочно важных причин заниматься этим)
4. Все то, что может помешать моему бизнесу, объективно оценено, и я четко знаю как буду избегать этих рисков (готов к "проблемам")
то можно уже начинать более детальное планирование и организацию своего дела...
Irina Rostova
Лучший ответ
Найди денег. Не получается? Поработай пару лет киллером. Потом открой киллерскую контору.
C мозгов. Они все еще "на нуле".
Елена Акимова
Ну для начало забаротать денег на бизнес, сначала вкладываете деньги в бизнес, а потом (может быть.. ) бизнес начнет приносить деньги...
С нуля и начинай
для начало денег найди т. к с нуля можно только бутылки собирать
Михаил Бухарев
Если дорожка накатанная, то оформление док-ов поиску офиса и людей
H.
H ....
..подумай, в какой области ты больше всего шаришь?
Golibjon Kambarov
с нуля только какие либо услуги на дому.. например ремонт чего либо..
Dowlet Charyyev