Собственный бизнес
хочу открыть свой бизнес в магнитогорске, есть 300 000 руб. Прошу помочь идеями, заранее спасибо!
Прошу помочь идеями, заранее спасибо!
Автостоянку
Собственный бизнес- это очень трудно, конечно если у тебя нет опытного бухгалтера. Мой развалился во время финансового кризиса, а теперь грядет новая волна. Могу посоветовать на данный момент (учитывая твой начальный капитал) заняться дилерством для начала- это куда безопасней в плане финансового риска. Если нет подвязок по данному направлению, то мой руководитель активно развивает дилерскую сеть из Москвы по всей России - это расходка (лазерка) , да и по сути нужен лишь интернет и межгородская связь. Я в столице этим и занимаюсь. В начале трудно, а теперь у меня своя рабочая база на 250 компаний.
Начни с торговли товаром. Выбери знакомый ассортимент. Съезди на выставку. Поговори с клиентами и поставщиками. Посмотри кто представлен в регионе. Заключи дилерский договор. Продумай способ продажи в своем городе: склад, магазин, торговая точка. Продумай рекламу и продвижение товара. И не забудь про экспресс-прогноз прибыли своих будущих торговых сделок. Например, можешь попробовать сайт РасчетПрибыли. рф Сервис бесплатный. .
Я бы открыл продуктовый отдел в правильном месте.
на 300 можно точку на рынке.. . продавать одежду. . люди живут на этом, прибыль всегда есть.
Мебельный бизнес открывай. Мебель - это вечная и стабильная тема. Но, правда, одновременно и непростая. Вот тут можешь почитать, как создавали два партнёра свой мебельный бизнес с нуля: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Познавательно однако, и что характерно, сразу начинаешь понимать, что те, кто считает, что с нуля бизнес создать невозможно - они заблуждаются. Деньги нужны конечно, но не так много, как принято считать в социуме. Люди просто боятся что-то делать, вот и придумывают себе оправдания для поднятия настроения. А на самом деле надо просто брать и делать и ни о чём не думать...
купите франшизу у Радуги бонус у вас собственное маркетинговое агенство федерального значения вам хватит и 100 000 рублей и прибыль можно получать с первого месяца 89058325755