Собственный бизнес
Как открыть свой бизнес с доходом в 100 000 рублей с "нуля", имея всего 1,5 - 3 тыс. рублей стартового капитала?
бейсбольная бита.... и вечером на прогулку...
Правильно ту советуют... стань домашним мастером... мужем на час... елси дела хорошо пойдут наймешь помощника откроешь фирму
да никак. Только купить на эти 3 тыщи инструментов и выступать в качестве домашнего мастера, но на 100 тыщь клиентов найти сложно в одного. Можно на 3 тыщи купить по покеру книжек и колоду карт, да только тоже не наиграешь столько) ) больше проиграешь
этих денег не хватит на изготовление уставных документов.... не говаря уже о составлении их.. . и согласования....
давай считать инвестиции 3000 руб 100к прибыль в месяц --> в год 1 200 000 = 400 000% годовых рентабельность таких объемов нет ни у кого даже у МММ.
Не хватает денег используй свое имущество и опыт, а еще лучше интеллект.
напиши книгу или комппрограмму, а 3000 направь на контекстную рекламу на старте, с первых продаж рекл. бюджет увеличишь.
В моей практике я поднимал за месяц деньги и побольше, не имея гроша в кармане, причем в чужой стране.
Еркен Бейсембаев
Вы случаем бизнес с инвестициями не путаете? Одним мешком зерна можно большое поле засеять, и урожай хороший собрать... А в инвестициях Вы деньги дяде отдаете, и половину, а то и больше он себе забирает... То же самое МММ...
Еркен Бейсембаев
Поделилиь бы лучше опытом как именно поднимали...
купить домен и хостинг, контент. И создать сайт или блог зарабатывать
Воровать! или обманывать.
Но к сожалению этот бизнес недолговечен, приводит со временем, а иногда и сразу к смене места и рода деятельности в местах лишения свободы.
Всему нужно свое время.. .
Я начинал с жвачек "Лав из... ", вложив всего своих 500р, в первый месяц доход был 15т. р. После я перешел на продажу постельного белья, а потом на текстильную промышленность.. . В ТЕЧЕНИИ ГОДА только вышел на доход в размере 100т. р.
мейл гороскопы влияние луны профессия