Собственный бизнес

Как открыть свой бизнес с доходом в 100 000 рублей с "нуля", имея всего 1,5 - 3 тыс. рублей стартового капитала?

бейсбольная бита.... и вечером на прогулку...
Вовчик Вожиков
Лучший ответ
Правильно ту советуют... стань домашним мастером... мужем на час... елси дела хорошо пойдут наймешь помощника откроешь фирму
Oleg Reznichenko
да никак. Только купить на эти 3 тыщи инструментов и выступать в качестве домашнего мастера, но на 100 тыщь клиентов найти сложно в одного. Можно на 3 тыщи купить по покеру книжек и колоду карт, да только тоже не наиграешь столько) ) больше проиграешь
Егор Тадыкин
этих денег не хватит на изготовление уставных документов.... не говаря уже о составлении их.. . и согласования....
давай считать инвестиции 3000 руб 100к прибыль в месяц --> в год 1 200 000 = 400 000% годовых рентабельность таких объемов нет ни у кого даже у МММ.
Не хватает денег используй свое имущество и опыт, а еще лучше интеллект.
напиши книгу или комппрограмму, а 3000 направь на контекстную рекламу на старте, с первых продаж рекл. бюджет увеличишь.

В моей практике я поднимал за месяц деньги и побольше, не имея гроша в кармане, причем в чужой стране.
Еркен Бейсембаев Вы случаем бизнес с инвестициями не путаете? Одним мешком зерна можно большое поле засеять, и урожай хороший собрать... А в инвестициях Вы деньги дяде отдаете, и половину, а то и больше он себе забирает... То же самое МММ...
Еркен Бейсембаев Поделилиь бы лучше опытом как именно поднимали...
купить домен и хостинг, контент. И создать сайт или блог зарабатывать
Zurab Zurik
Воровать! или обманывать.
Но к сожалению этот бизнес недолговечен, приводит со временем, а иногда и сразу к смене места и рода деятельности в местах лишения свободы.
Temirhan Shotaev
Всему нужно свое время.. .
Я начинал с жвачек "Лав из... ", вложив всего своих 500р, в первый месяц доход был 15т. р. После я перешел на продажу постельного белья, а потом на текстильную промышленность.. . В ТЕЧЕНИИ ГОДА только вышел на доход в размере 100т. р.
Nata Natalinka
мейл гороскопы влияние луны профессия