Собственный бизнес

хочу открыть свой бизнес, какие документы нужно собрать,и какой самый прибыльный бизнес,посоветуйте.

Самое главное вовремя взять справку из псих. диспансера. А то потом поздно будет. В справке должна быть указана твоя мозговая болезнь.
По поводу прибыльного бизнеса. . Ну, чтож. . Торговля наркотиками, оружием, проститутками, да и сама проституция. .
Действуй!
Юрий Галушко
Лучший ответ
Открывай свой интернет магазин, я открыл, продаю проф материалы для салонов красоты ( расходник) салоны работают ежедневно и я вместе с ними
Xeqani Allahverdiyev
Услуги! Остальное уже прикружено
Самый выгодний бизнас? Я придумал береш меня к себе и я помогу сделать убыль ))) Если чесно чтобы выбрать прибыльный бизнес надо смотреть и подстраиватся под время, сегодня оно востребовано, завтро второе! Но всеравно практически все зарабатывают нелегольно, поэтому нелегальный ьизнес - самый прибыльный!
Вы должны сами определить, что бы вы хотели. С каким продуктом выйти на рынок. Услугой. Можете стать частным предпринимателем. Зарегистрироваься в налоговой. Либо открыть ООО. Зарегистрировать устав. снять офис или торговое помещение, нанять людей, выбрать форму налогообложения и работать.
Zina M
Марина, есть хорошее выражение - спрос порождает предложение! Проведите небольшое маркетинговое исследование какого товара или какой услуги не хватает в вашем регионе (для начала определитесь это будет сфера продаж, услуг, посредничество и т. д.).. .
Если действительно хотите свой бизнес, первое о чём вы должны помнить, что новичкам не стоит браться за ту отрасль в которой у вас нет знаний и опыта! Касаемо документов советую нанять человека который всё вам расскажет и сделает и проведёт по налоговой всё за вас, он же вам подскажет какие именно виды деятельности вам нужны будут (а поверьте это немаловажно) Ну а видом налогообложения как новичку советую только единый налог, с НДС будет тяжеловато без опыта.
Хотя если позволяют финансы можете избавить себя от лишних рисков и обратиться к специалистам которые помогут с самого начала организовать всё правильно и с меньшими рисками!
Удачи в начинаниях ;-)