Собственный бизнес

Мне 17 лет, до безумия хочу открыть свой бизнес! Но начального капитала нет! Не могу поставить точную цель.

Изучаю Бизнес, Предпринимательство, Инвестиции, Активный доход, Пассивный доход! Не могу определиться какой бизнес нужен мне, так как нет начального капитала! Как мне заработать свой первый капитал и открыть бизнес в свои 17? В голове какая-то неопределённость, очень сложно бороться с мыслями о том что нечего не выйдет. Дайте хороший совет!
в России никакой бизнес невозможен, если папа не генерал ФСБ
Наталья Лифанова
Лучший ответ
Алексей Васильевич Совсем никакой? А почему так?
Людмила Гнездилова Бред какой то, полным полно предпринимателей ведут дела, и зарабатывают, если вы о сверхкрупном бизнесе то возможно. Но пацан спрашивает о малом бизнесе и нивестициях.
идите в подмастерья
Анна Качусова
плохо, что до безумия. Людям с умом начальный капитал не нужен
@-Kuw .
бесплатно никто работающую модель бизнеса или направление верное подсказывать не станет!
на таких эмоциях ты далеко не уедешь
О-ооо как же я вас понимаю !!!прям себя вспоминаю ..юного, столько энергии и идей.. я мог по потолку бегать, так я был силён ...никто тебе ничего толком не посоветует ...начальный капитал - зарабатывай! чтоб рисковать своими, а не заёмными ...работай по найму в тех сферах где хочешь бизнесс иметь ...опыта наберёшся - откроешь свой и часть клиентов себе заберёшь ...заодно и определишься твоя это сфера или нет ...времени у тебя много ..набивай шишки ..живи, учись ..пробуй дерзай... разочарований будет очень много .. но ручонки не опускай.. 20 раз упадёшь ...главное на 21 раз встать ..потом уже хрен тебя уронишь )) будешь как неваляшка...
Денека Анна
безумным деньги не нужны
даю... ты любишь деньги... а для дела нужны мозги и руки...
Сергей Умаров
Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Поработай пока на дядю, собери деньги или возьмёшь кредит, а пока вникай, пробуй что либо без денег, например сетевой маркетинг, там и обучение сильное, только не вступай во всевозможные пирамиды однодневки, нужна фирма с товаром которая на рынке не менее 15 лет
Ну вот, пока изучай и мечтай.
Юра Радионов
В наше время для того чтобы начать бизнес есть масса возможностей. Например здесь boyara24.ru предоставляется такая возможность. Ознакомьтесь. Очень хорошая и востребованная идея.
Изучи тему дропшифтинга, возможно поможет в первых шагах.
А если серьезно - поработай продавцом в магазине, это даст опыт и представление о продажах, в предпринимательстве продажи рулят, без них никуда.
Как только обнаружил цель .Начинай ее вести .Сперва на ее опридилении по классу. Далее полный план по дням и неделям. И суть самого режима личного времени. В данном выполнении. А все другое в свободное время и настроении.
Выбери товар на алибабе и помести его на амазон. Вложений не потребуется. Купят товар пришлют деньги тебе . На них купишь товар на сайте алибаба и пошлешь покупателю. Вот тебе и свой бизнес. Начать лучше с игрушек для детей.
Nelya .)))
Интересно звучит.

Я тоже хочу до безумия завести Волгу 24ку, но денег нет и бензина тоже...
Анна Качусова сдайтэ её в утиль