Собственный бизнес
Здравствуйте! Подскажите идею для бизнеса при начальном капитале 100.000 рублей. Спасибо.
Кто же хорошую идею которая будет работать сейчас вам расскажет. Вряд ли вы здесь ее найдете. Ищите компаньона это более практично.
сиськи покажи! !
бизнесов можно пооткрывать на эти деньги тьму тьмущу
зависит от того что те больше нравится и возможно у тебя еще чето есть кроме денег так что показывай сиськи и рассказывай чем интересуешся я тя направлю на путь
купить миниоптом овощи-фрукты и продать в розницу на рынке
Есть такие варианты. Только сначала надо разобраться, что именно Вы считаете бизнесом. "Давать под проценты" - это не бизнес. У нас бешеная конкуренция в банковской сфере, этого просто делать не дадут!
Купить и продать (уж точно не овощи и фрукты) - это очень сомнительный вариант - слишком много желающих сейчас заниматься этим. Рынок мелкой купли продажи давно освоен хачиками.
Есть варианты покупки доли в чужом, уже раскрученном и приносящем хорошие доходы бизнесе. То есть Вы становитесь в некотором роде компаньоном, и компания за Вас делает рекламу, обеспечивает клиентами, выступает гарантом законности Вашей деятельности и тд. Называется это - франшиза, и для начинающего предпринимателя это пожалуй самый надёжный и недорогой способ заняться бизнесом.
Если интересно - пишите
мне тоже это интересно, present-day.ru по описанию неплохо, что Вы думаете по этому? если есть какие-то мысли, пишите в мой мир.
слишком мало для чегото серьезного, закупить товар и на базар! давать под проценты заверяя натариусом!
))) снять несколько квартир около вокзала и сдавать по часам или по суткам для приезжих или командировачных. . в курсе сколько стоит номер в гостиннице.
есть вариант с бизнесом за 1000, но надо до 22 .03 успеть