самое просто - стрит фуд.... как раз в лям самый простой и обойдется... кофейня...
ЗЫ купи франшизу сабвея)))
Собственный бизнес
Идея для бизнеса в районе 1 мл. Руб. Здравствуйте Подскажите идею для бизнеса в районе 1 миллиона рублей
Идея для бизнеса в районе 1 мл. Руб
Александр Чумаков
Ссылку контакт ?
бизнес требует не только денег, но еще и профессионализма.
Ты не сказал что умеешь
шаурма, шашлык----вкусное приготовление, от народа нет отбоя...

Слышал, что Блэк Стар запустили франшизу своего Барбер шопа, очень заманчивое предложение.
Я могу подсказать тематический ресурс посвященный бизнесу, новостям экономики, можно почитать релевантные статьи, почерпнуть новые бизнес идеи оттуда - https://expbiz.ru
в России если тем более в маленьком городке уличные забегаловки не пользуются спросом! по мне так возьми этот лям и сьеби из России да по быстрее
Мария - Катарина Star
табачная лавка.. первоначально ИП.. оборудование кассовое.. аренда.. товар.. маржа ?%..только на отлётном месте.. но есть ограничения по закону по дислокации.
Я бы предложила небольшое кафе. Можно также открыть кальянную, или, например, ресторан, который после создания можно будет оборудовать ещё лучше. Также у меня есть идея по поводу сауны и бани, ведь найдутся же люди, которые захотят искупаться в бассейне, попариться, это же ведь полезно... Попробовать построить клуб, бар, тоже идея не настолько плохая, найдутся такие люди, которые захотят провести там время, я считаю. Можно также построить где-нибудь какой-нибудь магазин. (Например в нашей семье есть магазин. А вернее сказать был, просто мы его продаём, так как у нас умерла бабушка от рака, и работать в нём некому.)
В бизнес-идеях я впрочем никогда не блистала, да и в свои тринадцать лет, рано, но... Я предложила, твоё право, тебе выбирать.
(Кстати, предложила самое такое более-менее нормальное, откуда деньги действительно появятся в приличных количествах.)
Надеюсь что мои идеи понравились, что в них есть какой-то толк, и, более того, если на основании моих идей что-то создаться, будут появляться приличные деньги... Успехов!
Конечно, что элитный ресторан или кинотеатр за эти деньги не открыть, но почему бы не открыть какой нибудь магазинчик по продаже какой нибудь техники, тем более сейчас проблем с поставщиками нет. Главное чтобы были клиенты. Например мы при открытии магазина, сделали консул медиа вывески 8(495)108-34-54, которые отлично подошли под стиль нашего магазина. Первый народ пошёл именно благодаря яркой вывеске, ну а дальше сработало срафанное радио. Главное не перебарщивать с ценой.
Идей для открытия бизнеса очень много, начиная от небольшого фитнес центра до ресторана это к чему лежит душа, но конечно надо иметь хоть какие то знания о том, чем будете заниматься. Мы себе с другом построили бар под старину, стены выложили диким камнем, а мебель и оборудование заказывали здесь https://www.bar-line.ru/ клиенты есть постоянно.
Инвестировать в меня))