Собственный бизнес
Живу в небольшом городе. Хочу открыть свой бизнес, но никак не могу ничего придумать. Люди добрые, киньте идейку.
Ломбард! Сейчас актуально!
Выпиши на листочек что умеешь делать, что ХОРОШО умеешь делать, к чему душа лежит. Подумай нужно ли это все в вашем городе. Дерзай.
Моя знакомая открыла Чебуречную. Рядом с магазином автозапчастей, дверь в дверь. Водилы заходят перекусить.
Еще: Есть у нас в городе фирма - сначала предлагали услуги типа "муж на час" - розетки поставить, кран починить, шторы повесить. Потом к ним добавили клининговые услуги, потом к ним услуги няни, репетиторство, недавно добавили услуги психолога. Расширяются постепенно.
А в бизнесе и остальные дальше за вас будут думать. Не прогорите. Удачи!
В сфере услуг спрос повсеместно выше предложения в России, кроме самых крупных городов. В этой сфере посмотрите чего у вас в городе нет и что может быть востребовано.
Такси развить в разных районах города.
шиномонтаж - дёшево и сердито!
Есть же специализированные ресурсы, на которых собраны тысячи идей.
Смотрел на них?
Сколько денег готов вложить в открытие бизнеса?
Смотрел на них?
на сегодняшний день знаю тлько одну сферу бизнеса где все заинтересованы в вашем успехе и будут всячески этому способствовать обучение, советы, помощь.
почитайте книгу Александра Тележникова "Бизнес с нуля или путь к финансовой свободе". есть вариант посмотреть видео. ссылку дам в личку.
свяжитесь со мной.
уборка помещений после ремонта, квартир, офисов