Собственный бизнес

хочу открыть свой бизнес

давно задумываюсь над тем что бы открыть свой бизнес без вложений или очень мелких но не знаю что сейчас актуально,что людям требуется кроме зрелищ и хлеба что за бизнес откыть? если кто то чем то подобным занимается итли есть опыт у знакомых прошу помочь спасибо заранее
Заработать всегда можно, если хочешь реально работать, а что Вас в жизни интересует? Вы задумывались, есть ли у Вас конкретная цель, чего Вы хотите в жизни добиться? Все зависит от Вашей цели и желания.
Если есть желание стучитесь в личку помогу.
*hamzaevna* ^_^
Лучший ответ
Ходи бутылки собирай, вложений только на моющие средство, только смотри остарожней, у бомжей свои територии))
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Попробуй сетевой маркетинг. В большинстве случаев, вложения минимальны, возможен карьерный рост, и бесплатное обучение основам продаж, психологии, общения.. . Главное- правильно выбрать компанию. Если, интересно какую компанию выбрать, пиши на мыло - попробую помочь ;-)
Александр Sator
Есть варианты создания собственного дела в сети интернет. Речь идёт об интернет-торговле. Вложения вполне доступные, так что есть о чём поговорить. Пишите, будем общаться
Роман Пряхин
Есть вариант, могу подсказать, и достаточно перспективный!! !

Главное желание, стремление, вера и терпение! Эти факторы помогут при принятии решения в жизни!
Я сам из бизнеса, у меня была небольшая сеть магазинов с одеждой, поэтому могу рассказать все "+" и "-" бизнеса!
Пиши в личку!