Собственный бизнес
Хочу открыть небольшой бизнес перепродажи с алиекспресс
Здравствуйте, мне 14 лет. Хочу открыть небольшой бизнес перепродажи с алиекспресс. Хочу взять например 50 шт чехлов по 100р на iphone 5s и продать по 200 250р. Как вы думаете, вообще будет ли продажа.
нет конечно. Те кто умеет пользоваться али - сами себе закажут. Те кто не умеют покупают у разрекламированных по телевизору ритэйлеров и к тебе не пойдут. Еще проблемы с таможней и налоговой могут быть у твоих родителей.
А вы думаете, что остальные про это не знают?
Ты сначала закупи и привези )))) А потом попробуй продать) А потом уже тренди о прибыли! Торговля с Китаем это всегда риск на 200%, И если не разбираешься, попадешь на бабки стопудово!
Короче, изучи спрос.
Дай рекламу, будто ты их уже продаешь, и посмотри, много ли будет звонков.
Если мало, то и не начинай.
Если много, то ответишь сам на этот вопрос
Если мало, то и не начинай.
Таких бизнесов на Ответах - полно вопросов. Это было актуально года два три назад
Продажа будет, но все не так просто. Думаешь, ты один такой умный? Это называется "перекуп"...поверь, ничего из этого не выйдет, т. к. оптом тебе никто ничего не продаст, а для заключения договора с поставщиком ты еще мал
Фалей Марина
Но ты красавчег, мало кто в 14 лет уже задумывается о том, как бабло нарубить. Так держать и ты далеко пойдешь!
Как покупатели узнают - что у вас есть и почём?
Ну если маленький город и подключить соц сети, то возможно. А потом, когда попрет, можно открыт ИП открыть (на moedelo.org бесплатно) и открыть оффлайновый бизнес.
Лучше сделать, чем потом жалеть что хотел и не сделал. Посчитай весь расклад как следует и дерзай! Если будешь в себе уверен - всё получится. Успехов!
А почему бы и нет