Собственный бизнес

Есть 250 тыс рубле! Хочу открыть бизнес. прошу вас совета какие ниши свободны?

У меня есть сейчас свой ларек-пиво сигареты чай кофе пирожки ...Но это топтание на месте. Хочется что нибудь существенное
Сферы услуг по ремонту бытовой техники вообще не заняты.
Molya Kabdeshova
Лучший ответ
в образование.
Дана Ларина
Ирина Каштальян у меня есть образование высшее! два!
Сейчас найти свободную нишу можно, но нужно исходить из реалий вашего конкретного случая - регион, особенности менталитета и административные ограничения.
Есть одна ниша, в которой все только начинается. Но об этом - только в личку.
Чапурин Игорь
Скупка драг. и цвет. металлов.
мьдю.... летом лучше не дергаться.... расширить сети таких же ларьков.... ближе к местам отдыха... А к осени можно продать ларьки и перейти на ярмарки.... затем и подумаете ближе к декабрю
Ларек с мороженным и холодные напитки, оно сейчас само кстати. ( Да сезонная работа, но он себя не только отобьет за сезон, но и заработает)
Ирина Каштальян это у меня есть! мне мало этого
Ирина Каштальян дневная выручка у меня от 7 до 9 тысяч...Это маловато
есть хорошие прибыльные идеи по бизнесу в Хургаде Красное море пишите в личку все изложу а еще лучше при личной встрече дам идеи со сто процентной прибылью много незанятых ниш посоветую и еще возможно открытие бизнеса от 4 - 5 тысяч долларров все можно... если интересно пишите
тоже сезонно но можно рядом с ларьком пару батутиков электромашины и сладкая вата с шариками и прибыль будет больше чем в ларьке за год если интерестно могу помочь приобрести сам имею такуеже точку
Андрей .
займись строительным бизнессом, там потолки, обшивка балконов, уст, евроокон! вот это прибыльное дело!
Володя Ван
Открывайте интернет магазин. Если интересно, могу более развернуто рассказать
$ Nik $