Собственный бизнес
Какой хороший бизнес можно открыть на 100 тыс руб?
детское кафе, выгодно и интересно, плюс удовольствие от работы....
Мелкий какой-нибудь)
Например, торговля семечками)
легальный да и ещё , как пишешь , -хороший, вряд ли.
главное - захотеть!
1. продажи: можно в проходном месте, на остановке поставить киоск по продаже газет... цветочный киоск. . продажа семян, рассады, семечек!... любую востребованную мелочь. .
2.можно бизнес на оказании услуг: чистка обуви, ремонт ...
3.производство: выращивание лука-пера, укропа, редиски.. .
4.наука и образование, инвестиции: лично пройти обучение, получить хорошую профессию и зарабатывать гораздо больше..
Разведение домашней птицы
\куры, гуси, утки\-фермерство.
По предоставлению интим услуг :)))))))
Биотуалеты!!
Уютную парикмахерскую....
Прием.... пустых банок.... из под напитков.... НА ДОМУ!!!!
Хороший -нехороший но главное в успехе ни деньги их количество и название бизнеса!!!! Главное нужно посмотреть на мир другими глазами прежде чем начинать свой бизнес!!! Нужно полюбить людей которые будут тебе источником и духовной и материальной радости!!!! А чтобы полюбить людей нужно разобраться в себе и полюбить себя так чтобы и другим рядом с вами было приятно и тепло! ! Вот тогда-то и начнут возникать мысли-маяки вашего бизнеса!!!! А иначе все рассыплется и развалится как бумажный кораблик на воде!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Олег Бортулев
не надо ничего наговаривать! Бизнес - это БИЗНЕС!
Аптечный!))))))))))))))))))))))))))))
пирожки печь и продавать
три биотуалета, окупятся через квартал, через год поставишь ещё 5, а при сети в 20 люди ездят отдыхать на острава
Откройте хороший интернет магазин
Olga Rybalkina
Если есть опыт - поделитесь. (в личку).
пиши мне в личку, и я расскажу тебе
Надеюсь Вы понимаете всю абсурдность данной затеи. Как говорят в Одессе, не смешите мои тапочки...
Анна Яковлева
И что здесь такого абсурдного?
Пришивать пуговицы!!!
Открыть любой а чтоб не разориться надо думать..
Розничный наркобизнес
купить пару породистых ( от чемпионов) собак типа той-терьеров или йорков и занятся рвзведением и продажей.
Крупная торговля семечками У пивных прилавков
мы живем в информационный век, подумайте, какой уникальной информацией вы обладаете - и продавайте!
обмен валют :D
можно и без денег открыть.
Доставка обедов в офисы. дома.
тоже бы хотелось знать !!!
Если есть навыки, откройте "Фото на документы". Не так уж и много затрат там надо. Помещение требуется небольшое, средний компьютер, средний фотоаппарат. По началу можно самому работать, тогда можно сэкономить на зарплате сотруднику. Потом можно добавить услуги новые - делать календари, часы с фотографиями, брелки - это легко, и не требует особых навыков, кроме среднего владения Фотошопом. Так же, можно делать футболки с картинками или фотографиями, тоже легко в домашних условиях.
Это если в кратце, хотите, могу подробнее описать
строительство, производство стр. материалов
зачем бизнес !?!7 пойди прогуляй их!!!!
печь пироги
поставить кофе автомат в проходном месте
для начала какй нибудь небольшой ларек
ремонт обуви
изготовление ключей
Свой!)))))))))))))))))))))))))))
Вы ищете идею по созданию бизенса, но она четко должна исходить от вас. Идей множество, нового в этом мире придумать очень сложно. Поэтому нужно искать направление, чтобы вам нравилось. Если не будет нравиться идея бизнеса, не смотря даже на его прибыльность ( но для этого нужно очень много работать) ваш бизнес для вас превратится в каторгу. Ведь в соем бизнесе вам придется работать 28 часов в сутки!!!! Думайте и примеряйте к себе любую идею, которая приходит в голову! Все новое хорошо забытое старое. Главное чтобы ваше дело вам приносило радость.
ну типа продавать колготки там носки у метро))))))))))))))))))
продажа каких-нибудь фастфудов на торговых рынках
можно открыть новый интернет- бизнес- за гораздо меньшее вложение-всего 250 дол. -проводить рекламные компании для гостиничного и туристического бизнеса. если у тебя будет два активно работающих партнера- можешь заработать 10000 дол за два-три месяца. если интересно- пиши.
строительная фирма
За эти деньги можно открыть любую (практически в любой сфере) организацию (оборотом 1 000 000 - 1 500 000 руб/мес) с прибылью от 100 000 руб/месяц чистыми (через 2-3 месяца работы) . В случае если город более 1 000 000 жителей. Это даст тебе 0% свободного времени и куча геморроя (т. к. не будет $ на директора) . И расшириться не получится БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.