Собственный бизнес

какой бизнес можно открыть за 200 тысяч рублей

200 000 рублей
Лучший вариант - это свой инет-магаз. По сути, вложения только в его создание и наполнение. Разумеется, сначала надо определиться с товаром.
1) Инет-магаз хорош тем, что по началу склад не нужен
2) Снимать помещение на нужно
3) Доставку товаров можно по началу производить самому
4) Можно оформить ИП и бухгалтерии будет ооочень мало и это будет упрощенка
5) Клиентов искать можно используя соц-сети (создать группы)
6) Хостинг+ сам сайт обойдутся в копейки и на оставшиеся деньги можно будет брать продукцию у поставщиков
Жора Никитин
Лучший ответ
Да интернет-магазин запросто можно, правда мне в разы меньше денег понадобилось, чтобы мой интернет-магазин мне 200 тысяч в первый месяц принес.
Макс Логинов
Кирилл, небольшой.
Kamilla Kaimoldayeva
Ну для начала не надо лезть не в какие сомнительные дела. займитесь тем в чем вы действительно разбираетесь. Проанализируйте, что вы умеете, чего на ваш взгляд не хватает в вашем регионе, это может быть не только торговля, постарайтесь найти бизнес идею.
Можно снять какое нибудь мало место в большом магазине или здание и продовать свои товары
можно заняться перепродажей авто, но надо в этом разбираться, чтоб не прогореть, а так сумма небольшая, по хорошему на средненький бизнес нужен стартовый капитал порядка 1,5 млн рублей
Zaur Mirzeyev
Можешь сначала выгодно вложить, увеличить сумму капитала, а топом и бизнес открыть. Как выгодно вложить можешь прочитать на твои инвестиции. ру
Бизнес с низким стартовым капиталом должен основываться на сверхприбыльных операциях. Пример. Торговля дешевым ширпотребом, мелкими запчастями. Другими словами торговать дешевым товаром на которых можно делать наценку выше 50%.
сдавать на реализацию в магазины. проверено.
продажа носков