Собственный бизнес
Какой бизнес открыть Что сейчас актуально? на 200 тыс рублей какой биз можно открыть? Я серьёзно!
скажем так если вы хотите открыть свой бизнес то вы можете открыть за рубежом в Китае, и торговать на бирже
Смотря что ты умеешь делать и к чему у тебя лежит душа! Иначе и миллион может вылететь в трубу в минимальные сроки!
любой ))но если в рф __то лучше нелегальный)) иначе государственный аппарат вас сожрет))
серьезно уй кто скажет что сейчас актуально. ищи дурака!
Вспоминаю слова Киосаки, самый глупый вопрос это спросить куда мне вложить деньги, так как найдутся очень много желающих кто скажет дай мне а я правильно распоряжусь.
Знаешь что кто выиграл в латерию как правило все теряют. А миллионеры кто обонкротился или все потерял как-либо, быстро все возвращает. Знаешь почему? Потому что кто выиграл в лотерею не доросли до этой суммы, а миллионеры доросли.
Как ты заработал эти деньги? Если на бизнесе то продолжай этот же бизнес развивай. Если удача, то даже не знаю, скорей всего даже если ты откроешь бизнес из-за малого опыта ты все потеряешь хотя может тебе и повезет, но это против закона природы, людей будет, так как если ты такое спрашиваешь, ты не дорос до этих денег.
Ответ на вопрос. Попробуй купить франшизу, только для этого нужно по моему где-то 500 тыщ, и то не вариант что у тебя все получится. В жизни все решает опыт и знания.
Вот этот парень продает франшизу на свой успешный бизнес.
https://vk.com/ayazshabutdinov
только он не всем разрешает использовать, он тоже смотрит на уровень человека.
https://vk.com/ayazshabutdinov
Ну 200 тысяч не много, вначале нужно пробную версию попробовать, подраскрутиться, а уж потом и бизнес свой открывать. В качестве такой версии подойдет продажа фастфуда. Возьмите к примеру блинный аппарат или установку для шаурмы, как тут https://goldholod.com/oborudovanie-dlja-fast-fud/ любое оборудование для фастфуда и готовьте, продавайте, там и деньги хорошие появятся, может кафе откроете.
Слушайте, может быть займетесь партнерской программой www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post ?
есть разные варианты цеха... продажа, магазин...
научись сначала ими управлять
Уличный фаст-фуд не рассматривали... очень актуальная тема, особенно в летнее время, такой бизнес характеризуется невысокой стоимостью открытия точки. Ну вот в зависимости от направленности к примеру цены на оборудование goldholod.com/oborudovanie-dlja-fast-fud - "Пончиковый аппарат ", "Гриль роликовый для сосисок" и вообщем многие другие.
Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!
https://tools4shop.pro?tracking=rp