Собственный бизнес

вопрос для бизнесменов чей доход выше 200 тысяч рублей в месяц

Вот постоянно задумываюсь смотря вокруг, люди ездят на дорогих авто по 2-5 млн рублей, у них есть скорее всего, я думаю даже точно есть и дачи хорошие и городские квартиры, люди дорого одеты, и при том таких людей много я замечаю. У меня свое не больше производство и если доход и выбегает около 40.000 рублей в месяц уже очень даже хорошо. У тех людей на дорогих машинах доходы скорее всего минимум от 400-500 тысяч в месяц, у меня вопрос, вроде бы я и эти людей из бизнеса, только между нами такая огромная пропасть. Вопрос собственно в чем, если есть здесь такие люди у которых доходы от 200 тысяч в месяц, как вообще происходит скачек с такого дохода как у меня в такие доходы как у этих приведенных мной людей. Я даже и не представляю по своей нише сколько я должен производить и продавать своего товара или оказывать услуг моих чтобы у меня такие заработки были. Что я делаю не так? или может быть моя ниша такая что там потолок заработка такой. Хотя я с кем не общаюсь, мало у кого из мелкого бизнеса доход в месяц больше 60-70 тысяч. Чем мать вашу вы занимаетесь таким прибыльным что ездите на таких машинах и живете в таких квартирах? я не ною и не завидую, точнее завидую но по доброму, просто хочу подумать над этим и понять что я не так делаю может быть. Вроде работаю, жопу рву, но получается с моим доходов баксов 200-300 максимум ежемесячно отложить. Но я понимаю, чтобы купить машину моей мечты за 40.000 уе, мне ежемесячно откладывать нужно по касаря 2-3 долларов. Т. к я думаю на такие машины по 2-3 года врядли копят, максимум до года. Что скажете? интересно мнение Ваше
Ерлан Байзакoв
Зарабатывай, вкладывай в свой бизнес. Если вложений не требуется - откладывай, копи. Важно сохранить что заработал.

Всегда смотри по сторонам, ищи новую тему для бизнеса, мониторь рынок. Лучше всего получаются параллельные темы, идущие рядом с твоим бизнесом. Как увидишь тему просчитай её. Есть выгода - вкладывайся. Даже если на это сейчас нет своих денег, но тема стоящая - найди деньги.

Оценка эффективности вложения обязательна. Оцени также свои ресурсы- деньги, время, люди, клиенты и др.

Если делаешь все правильно, получаешь доход от двух, трёх направлений, ну и т. д.

И так действуй до тех пор, пока можешь сохранять управляемость всех своих направлений.
Ста _Ту_С ;)
Лучший ответ
Не обязательно быть бизнесменом. Можно и быть топ-менеджером в крупных и средних бизнесах: банках, юридических конторах и т. п. Или депутатом)
Нужно не -откладывать- а вкладывать, весь ,,излишек,, в дополнительную тему.
и не одну,
пусть и в ,, мелкую,, лишь-бы навар был.
так с миру по нитке== и на мерс ==накапает
Любой бизнес должен быть автономный и работать без вашего участия.
Вы должны обрабатывать не одного клиента за раз, а толпу.
Вы должны работать не в розницу, а оптом.
Вы должны обслуживать своих клиентов не по-своему региону, а по всей РФ или СНГ
странная исповедь)) Подумайте над тем, как художник рисует свою картину?? Когда он подходит к холсту он уже знает, что он хочет на нем изобразить и вся картина начинается с 1 мазка кистью!!! А ВЫ думали о том, чего ВЫ ХОТИТЕ получить в своей жизни - ВЫ это себе представляли, Вы были в салоне и прошли тест - драйв на той машине, которая Вам нравится.... Вы составили хотя бы примерный план достижения желаемого!!! ВСЕ начинается в голове, а потом делается 1 шаг.... Те, кто богат прежде чем таковыми стать - хотели быть богатыми!! Кем Вы Хотите быть??? Что ВЫ для этого хотите сделать?? Какую сумму ВЫ готовы вложить в свое обучение - в развитие себя и своего бизнеса??? Если ВЫ не готовы обучаться и развиваться и за это платить, то и будете там где находитесь сейчас!! Результата можно достичь разными способами, но эффективность этих способов тоже разная!!! Платите и обучайтесь и за полгода, максимум за год ВАШ доход может вырасти в несколько раз!!!! P.S. Даже ездить на велосипеде нужно учиться, а развитие бизнеса это тоже обучение....)))
Anna Stepanova