Собственный бизнес

Есть три миллиона руб. Какой бизнес открыть с доходом сто тысяч руб. в месяц?

Неужели Вы думаете, что есть стопроцентный рецепт? Если бы так было, то не было бы деления на предпринимателей и наемных работников.
Кто-то и с парой десятков тысяч со временем выходит на хороший доход. А кто-то и с миллионами сразу прогорает.
Это зависит не от рода деятельности, а от предпринимательских способностей конкретного человека.
Карина Матвеева
Лучший ответ
... соцсети с функциями которых нет у других :)
открыть платную автостоянку
как то общался с парнем так он вложил 3 ляма и вот что он сделал---------купил десяток инфоресурсов, сайты, порталы и сделал их чисто информационными, через год у него приходили на его ресурсы под миллион человек и он занимался рекламой, контекстной за каждый переход с его сайта ему денежка шла--------и вот он стал таким образом под 100 к в месяц иметь, а работали на него люди, а он жил на это,
стекольный
Пекарню можно открыть, если есть желание могу с капитала в 250 т. р. приносить вам такую прибыль за определенный процент, сам занимаюсь в финансовой сфере.
Вячеслав ***
Торговля наркотиками, оружием, распил. У тебя, наверное, есть большие связи, раз ты хочешь доходность 40% в год?
авто
Сделай 2-3 сайта. Хотя тут 3 ляма много.
Пётр Ляхов
Наталья Катаева сайты для интернет-магазинов или про что?
Нельзя однозначно ответить на ваш вопрос. Нужно мониторить рынок, анализировать ситуацию. Я бы на вашем месте открыла СТО. Машин нынче много, сервисом пользуются все, так что, если удачно расположите мастерскую и хорошо зарекомендуете себя, то можете добиться успеха. Как раз такое дело требует некоторых вложений: помещение, оборудование, работники, программное обеспечение. Кстати, по последнему могу дать совет, внедрите себе облачное решение РемонтОнлайн , с ним вам даже бухгалтер не нужен будет.
Привет! Советую открыть торговое предприятие, вот Вам ссылка: Shtrih-Center.ru, довольно качественное торговое оборудование, мы заказывали уже два раза, в дальнейшем планируем заказать витрины из профиля, цена нас вполне устраивает. Прибыль 300% получается! Буду расширятся! Удачи в бизнесе!
Могу помочь открыть бизнес с доходом в 5 тысяч рублей
Gulruh Durdyyewa