Собственный бизнес

Какую бизнес можно открыть на сумму 20 тыс.руб.или 5 тыс.грн????Ведь это не большая сумма денег???

закупить несколько мешков семечек, пожарить, и продавать в стаканчиках.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Пеките пирожки вкусные и недорогие и продавайте на рынках или еще где-нить, по офисам, например
Галина Смолко
Насчет семечек - не самая дурацкая мысль, между прочим.

Деньги не большие, так что производство, строительство и торговля скорее всего отпадают (кроме семечек) .

Начать зарабатывать деньги можно с оказания услуг. Смотря что вы умеете делать хорошо - можно стричь собачек (или газоны) , оформлять витрины из материаллов заказчика, заниматься курьерской доставкой писем в пределах вашего населенного пункта - и т. п.
Таким образом можно - найти свою клиентуру для дальнейшего бизнеса, заработать хорошую репутацию (если стараться) - узнать больше о том деле, которым мечтаете заниматься. Ну и денег зарабоать ...больше чем 20 000 на открытие уже серьезного дела.
Оформить ИП и открыть интернет-магазин (кстати есть неплохие идеи! ) или услуги как описывали выше
Санат Сериков
У меня для вас есть предложения по Египту с такими деньгами омогу открыть вам бизнес это там еще возможно пока. Пишите в личку
купить точильный станок и точить ножи и т. д. в первую же неделю затраты окупятся с лихвой
Купить технологию изготовления пасты для монтажа шин, делать и реализовывать пасту мастерским. Подъем 5-8 раз. Пиши на ящик поясню
M.
Moonbeam ...
«Агентство очередных услуг»
Описание технологии и развитие домашнего бизнеса на предоставлении услуг людям, которые не хотят стоять в очереди.
Ilham Xan
Как начальный капитал для бизнеса - слишком мало. Ну при учете того, что вы используете только собственные средства, не рассчитывая на дополнительно привлеченные заемные
А так... согласна с вариантами выше) Только если такая халтура.
Лиля Чаган