Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть на сумму 300 000 р?

У меня есть 300 000 р. на какой бизнес лучше потратить? Что будет наилучшим вариантом? Очень поможетье ответом))) спасибо))
По тексту вопроса видно что вы не созрели для бизнеса.
Пока копите дальше и развивайтесь, созревайте.
Всех благ!)
Александр Маслов
Лучший ответ
Слишком рискованно.
32т. р. - обязательные платежи.
Аренда помещения.
Зарплата сотрудникам на 3-5 месяцев минимум.
согласование с различными инстанциями (пожарка, СЭС, и т. д. и т. п.)
ну и что на закупку товара останется???
Для начала проинвестируй небольшую часть этих денег здесь на партнерских программах. Вкладываешь 1 т. р, получаешь 5-6 т. р. Только убери пробел.
Lilia Ibragimova
весь
Kuralai Sakenova
То что востребовано, и то в чем вы хорошо разбираетесь.
Гульмира Жара
на такую сумму только крыша на месяц....
что больше нравится, то и откройте
Nem N
Жора Карслиев просто мне некоторые говорят о том что эта сумма не о чём...
Ане смотрели налоги? Я очень советую www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/ почитать. Просто из 300 тысяч отнимите еще сразу налоги.
Mayranush Mkrtchyan
Эти деньги лучше потратить на жизнь, ничего не делая. Бизнес начинай с капитала 1,5-3 млн. рубасов! Удачи!
Купить инструменты и пойти отделкой заниматься
Михаил Жбанов
Сперва все что надо для ИП. Далее офис и его содержание и держание. От 0 и до 100000.
Irina Tetenkina
Никакой это же копейки. Лучше инвестируй куда нибудь. Больше будет
Music In The Inside
Алмазное сверление бетона.
производство пеноблока,
квест,
палатка с детскими вещами ползунки итп бабушки тебя с ними сьедят,
газель купи если понимаешь в технике и сможешь бушку до ума довести ,
пасека ульев на 20 мало но начало будет если есть земля
на обучение потрать больше заработаешь
Работать на себя всегда приятно! Сейчас я смогла добиться этого по-максимальному! Купили игровой батут, а сейчас уже и получили второй через сайт http://td-avt.ru. Все лето отработали и поняли, что ради такого бизнеса стоит покупать игровые аттракционы еще и еще)