Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть на сумму 300 000 р?
У меня есть 300 000 р. на какой бизнес лучше потратить? Что будет наилучшим вариантом? Очень поможетье ответом))) спасибо))
По тексту вопроса видно что вы не созрели для бизнеса.
Пока копите дальше и развивайтесь, созревайте.
Всех благ!)
Слишком рискованно.
32т. р. - обязательные платежи.
Аренда помещения.
Зарплата сотрудникам на 3-5 месяцев минимум.
согласование с различными инстанциями (пожарка, СЭС, и т. д. и т. п.)
ну и что на закупку товара останется???
32т. р. - обязательные платежи.
Аренда помещения.
ну и что на закупку товара останется???
Для начала проинвестируй небольшую часть этих денег здесь на партнерских программах. Вкладываешь 1 т. р, получаешь 5-6 т. р. Только убери пробел.
весь
То что востребовано, и то в чем вы хорошо разбираетесь.
на такую сумму только крыша на месяц....
что больше нравится, то и откройте
Жора Карслиев
просто мне некоторые говорят о том что эта сумма не о чём...
Ане смотрели налоги? Я очень советую www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/ почитать. Просто из 300 тысяч отнимите еще сразу налоги.
Эти деньги лучше потратить на жизнь, ничего не делая. Бизнес начинай с капитала 1,5-3 млн. рубасов! Удачи!
Купить инструменты и пойти отделкой заниматься
Сперва все что надо для ИП. Далее офис и его содержание и держание. От 0 и до 100000.
Никакой это же копейки. Лучше инвестируй куда нибудь. Больше будет
Алмазное сверление бетона.
производство пеноблока,
квест,
палатка с детскими вещами ползунки итп бабушки тебя с ними сьедят,
газель купи если понимаешь в технике и сможешь бушку до ума довести ,
пасека ульев на 20 мало но начало будет если есть земля
на обучение потрать больше заработаешь
производство пеноблока,
квест,
на обучение потрать больше заработаешь
Работать на себя всегда приятно! Сейчас я смогла добиться этого по-максимальному! Купили игровой батут, а сейчас уже и получили второй через сайт http://td-avt.ru. Все лето отработали и поняли, что ради такого бизнеса стоит покупать игровые аттракционы еще и еще)