Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть на 400-500 тыс?
Город в котором живу,средний...около 280 тыс человек....Все думаю начать,но во что вложить эти деньги,чтобы прибыль была стабильная.Посоветуйте,что можно открыть?!?)))
есть сайт www.идеи-дела. рф зайдите там много всяческих идей, зарегестрируетесь, и сможете задать вопрос любой, там сторожилы оч опытные и грамотные. . Вам помогут..
Для города в 280 тысяч человек на эти деньги есть много вариантов организовать бизнес.
Несколько примеров:
1. Покупаете пассажирский автобус 20-40 мест, плюс объявления в городскую газету (гор. газеты) с темой: "Оказываю транспортные услуги: свадьбы, юбилеи, похороны и пр. "
Отбою от клиентов не будет. (Один из вариантов грузотакси)
2. Небольшое производство, которое не распространено в вашей местности. Здесь список может быть почти бесконечным.
Брусчатка, посуда, гвозди, железобетонные кольца, пеноблоки и пр.
3. Выращивание грибов, огурцов, томатов. Разведение рыб, шиншилл, и др. ценных животных.
Информации в интернете очень много, выбирайте направление, изучайте рынок, собирайте технологии и вперёд за орудиями труда, которые и должны держать ваш будущий бизнес на плаву.
Несколько примеров:
Салон красоты, как раз бизнес для девочек.
на самом деле это нормальные деньги для такого небольшого городка.... вариантов масса.. начинайте либо в том, что вы знаете сами, где уже работали и имеете опыт... либо совершенно новое для вашего города дело... франшиза например... я бы открывала то что знаю или к чему душа лежит... что нравится самой... выберите для начала сферу деятельности.. красота.. спорт... торговля... услуги.... а сколько стоит у вас квартира?
Кафе можно открыть.
Можно франшизу купить.
Еще букмекерская контора мне кажется прибыльным бизнесом
Можно франшизу купить.
МЫ просто вложили на форекс и дали управлять счетом профессиональному управляющему и теперь каждый месяц минимум 10% от вложенной суммы имеем....
семками у подъезда торговать, все деньги в оборотные активы)