Собственный бизнес
При наличии 100 тыс.руб. каким бы бизнесом вы занялись?
никаким !!!)))
деньги небольшие, можно заняться какими-нибудь услугами. Просто подумайте, чем бы вы могли помогать людям.
Купил бы пару дешёвых б/у автомобилей - и сдал бы в аренду таксистам за 400 рублей в сутки. Возможно, с правом выкупа.
Ну с таким богатством даже не знаю... купила бы пожрать себе... на большее бы не хватило
смысл настоящего бизнеса
не найти себе очередную работу, да еще за свои-же деньги
а сделать так чтобы люди РАБОТАЛИ НА ТЕБЯ, принося тебе деньги
Вряд ли можно рассчитывать на развитие какого то бизнеса, возможно что нужно понять что вы сами сможете делать лучше всего и развивать услуги. Я купила комп и принтер и за месц его окупила, но это были тоже услуги.
К чему лежит душа!! ) Деньги не главое
буккингом или сеттингом
семечками торговать на базаре
Вариант первый - купить дешевле - продать дороже, приумнажая свой капитал. В условях кризиса закупка долгосрочной продукции с последующей реализацей в послекризисный период приумножит ваш капитал. Вариант второй - реализовать себя на просторах интернета.
"Что бы заработать на жизнь, надо работать. Но что бы разбогатеть, надо придумать что-то другое" Альфонс Карр.
С малым количеством денежных средств, лучший способ начать свой бизнес - придумать что-то интересное и нужное. Тогда деньги сами вас найдут. Удачи вам :)
Вложил бы в акции на бирже