Собственный бизнес

В какой бизнес можно вложить 3 млн и получать 100 к в месяц

В проституцию твоей дочери
Андрей Федоров
Лучший ответ
Барбершоп.Ну нужен раскрученный мастер,готовый взять деньги и их владельца в долю.
Дмитрий Freska
Бауыржан Смагулов как прогареть в 5 сек тренинг от Ли Ник
Дмитрий Freska Не нравится--оставайтесь при своём мнении.А я при прибыли.И обойдусь без выводов недалёких.
Фургон типа каблучок в лизинг + гидродинамическая или механическая прочистная машинка для канализации + наемный работник с правами Б. Окупится менее чем за год, то есть в месяц будет сильно побольше 100K
Но это именно бизнес, им нужно плотно заниматься, искать клиентов
интересный.
Sadaja Student
Перекуп популярного товара.
Например, закупка на фабрике, купальников и вшивка логотипа.
Продажа на ОЗОНЕ.
100000 в месяц это 1,2 млн в год. 40% годовых нет такой рентабельности, ну если нету выходов на госзакупки с откатами и завышенными ценами.
Можно наоборот ,100 вложил 3 000 000 вынул.
Нужно купить доллар в 90х,продать щас.
Вот это посмотри -- очень крутое предложение.

Деньги всегда у тебя, и так далее.

Телеграм izistep
в любом бизнесе нужно работать. Что то вложить и получать удовольствие ты можешь только в задницу
Врятли вам кто то так с лету скажет успешный план бизнеса с окупом в 100к
Елизавета Шилкова План не нужен
Открытие франшизы - при покупке франшизы у проверенного и успешного бренда с хорошей репутацией, можно получить надежный бизнес-план, процессы и управление бизнесом. Однако, необходимо тщательно изучать условия франшизы, чтобы понимать, насколько прибыльным может быть такой бизнес.

Инвестиции в недвижимость - можно приобрести коммерческую недвижимость, такую как офисы, торговые центры, гостиницы и апартаменты для сдачи в аренду. Стоимость недвижимости может увеличиваться со временем, что может привести к увеличению дохода.

Онлайн-бизнес - можно создать интернет-магазин или веб-сервис, такие как SaaS-платформу. Это может потребовать меньших инвестиций, чем открытие физического магазина, но может потребовать больших затрат на маркетинг и продвижение.
Елена Матвеева вы хоть примерно представляете, сколько стоит хорошая вменяемая франшиза? Нет? А зачем тогда жужжите?
Бауыржан Смагулов 2 варианты это вы вместе с хреном разработвли? (1 ответ)
Елена Матвеева и невозможно купить никакую недвижимость нигде за 3 млн, чтобы она от аренды давала 100 тыс. Вы глупенький фантазер.