Собственный бизнес

Куда бы вы вложили миллион рублей. Чтобы получать прибыль 20% в месяц?

Где взять миллион?
вы что телевизор не смотрите, в накркоту деньги пускайте, а деньги печатайте на принтере, даже больше 20 % будет. главное чтоб не посадили
Григорий Андреев
Лучший ответ
В Ситибанке есть программа мультивалютная корзина и сам выбираешь в какие валюты веришь и все. Мой прогноз оправдался и валюта выросла с конца 2007года. И я доволен. И % составил намного больше чем 20. Можно проинвестировать надежную фирму - мне тоже за прошлый год дали больше 50% с выплатой, а не просто нарисовали. Вот это вложения.
Ilya Bova
положи мне на щёт !!
Иван Куку
В акции сейчас они на дне и некоторые из них вырастают в цене на 10-20% в неделю а потом падают вот наша задача купить их на дне а потом продать их по дороже в любом случае не проиграешь!!!
Чет тебе такую ерунду написали... Удачи!!
посадить каноплю
первый вопрос без второго ненужен...
почитай буратино! все начинаеться с пяти сольдо!)))
V*
Volod *****
что так скромно?? ? что не 25???
Любишь рисковать. Тогда пифы.
Спроси у Буратино:)))
может, чуть меньше 20-ти. Рассмотри управляющую компанию, торгующую на рынке акций.
Молодец! Только в свою жизнь и в своё дело!
только не в акции, а значит и не в ПИФы. по крайней мере не сейчас.
положу в мультивалютный вклад - доллары и евро
в ближайшее время восходящий тренд доллара сохранится