Собственный бизнес
Во что бы вы вложили 100000 рублей, чтобы получать пассивный доход?
ни во что- 100 тыш это не сумма что бы с неё получать доход. Разве что в банк. где процентная ставка выше
100000 деревянных??? Это меньше 1300 долларов по курсу? Да у меня в правом кармане всегда больше лежит... Не говоря уж о левом кармане, сумке, кошельке и карточках с собой...
Леди Ночь
Больше это сколько?
в свое дело.
майнинг
Леди Ночь
Какого банка?
В бордель. Моя мечта открыть сеть борделей.
100 000р. вариантов не так много:
1) Бизнес (но на эту сумму разве что рабочее место создашь для себя, не интересно)
2) Акции - тут все понятно, сейчас все растет бешенными темпами, но как долго продлиться до коррекции не понятно.
3) Облигации - малая доходность, на уровне банковского вклада
4) Крипта - как Высоко доходно так и восоко рискованно
5) Майнинг - Если крипта упадет, можно будет продвать видеокарту и вернуть часть вложенных
6) Слышал в России токенизировали недвижимость - можно купить долю в стройке от 50 000р., но не изучал, знаю что есть лиц. ЦБ на этот род деятельности.
майнинг
Леди Ночь
Очень смешно
Купил бы дачный участок, у нас в соседнем городе продают возле трассы за 120 тысяч участок 3 сотки с маленьким домиком. Рядом центры торговые и автосалоны, лет через 5 туда газ доведут и будет ценник уже значительно выше. У нас такие участки в прошлом году стоили по 500 тысяч, в этом уже по 750 продают.
А если не пассивный доход, то найти знакомого, кто выполняет дорогие услуги и запустить рекламу и отдавать заявки за процент. Но это если действительно есть ответственный человек, который не кинет. Либо если сами шарите в том, что продаете.
Геннадий Полетыкин
а это где?
Куда бы я вложил свои 100 тысяч рублей. В долларах...
300 долларов в свой Сигнал The easy way ( https://www.mql5.com/ru/signals/1517045 ), открыл бы реальный счет плюс Памм. Средний доход 20 процентов в месяц, бывало и 50.
50...100 долларов положил бы также на свой Сигнал The easy way 2, но с максимальным риском... По существующей стратегии доход за год составил 700 процентов. Фатальные потери возможны только в первые два месяца, поэтому и 50...100.
Оставшиеся 800 долларов просто положил бы на депозит в банк доход примерно 6...7 процентов в месяц.
Через месяц исходя из ситуации решил бы, как лучше применить 800 долларов которые на депозите, но не все сразу, а частями.
Возможно работа с деньгами инвестора, аккуратно чтобы вы заработали, а не потеряли.
Сумма маловата для пассивного дохода, кмк. Ее разве что как подушку безопасности можно оставить, на вклад там положить, чтоб хоть немного сумма увеличивалась. На проценты в банках правда хочется смотреть и плакать сейчас. Или краткосрочные программы для приумножения суммы ищите, я например делал смарт+ у ренессанса жизнь, 3 месяца и 13.5% вышло.