Какие знаете источники пассивного дохода?
Многие сейчас вкладывают средства в различные финансовые пирамиды.
Кто-то ставит ставки на спорт.
Некоторые девушки хорошо зарабатывают на чатах, где выступают в роли обнажённых моделей.
Кое-кто зарабатывает на просмотрах рекламы (что не есть прибыльно)
Какие знаете варианты вы?
Собственный бизнес
Пассивный доход. Какие знаете ниши?
Банковский депозит.
интересные
какое отношение имеет пассивный доход к ставкам на спорт и тому подобному? пассивный доход тем и отличается от бизнеса, что делать ничего не нужно (или по минимуму), а в бизнесе как лошадь пахать нужно. но чтобы он был, предварительно нужно как лошадь впахивать, а после уже плоды своих трудов пожинать. а если по сути, то у меня пассивный доход в виде ренты со сдаваемой недвижимости и дивидендов по акциям.
Если говорить о пассивном доходе как таковом, то лучше фондового рынка здесь ничего быть не может) Инвестируйте в акции и не ошибетесь)
Фриланс
согласна с вышесказанным, перечисленные вами варианты -это не пассивный доход. Лучший вариант, положить деньги в банк и получать проценты или обратитесь на фондовый рынок, вам сформируют портфель и ничего делать вам не надо будет) НО! пассивный доход в целом, для людей у которых на счету есть приличная сумма денег, которая в обороте будет давать вам доход. Если же у вас пару тысяч на счету, пассивный доход не вариант заработать денег)
Покупка Царских монет из драг металлов, цена постоянно растёт вверх
Все перечисленное выше - не пассивный доход.
Пассивный доход - это то, что практически не требует вмешательства и контроля. К нему можно отнести например:
сдача в аренду коммерческой или жилой недвижимости
Разработка информационного портала, который после раскрутки будет требовать минимальных усилий (лично я на таком зарабатываю 12-15 000 р. в месяц)
Любой другой бизнес, которым управляет нанятый гендиректор, а вы получаете дивиденды (но для такого обычно всю жизнь пашут).
В последнее время биткоин очень хорошо растет, если он продолжет в том же духе, то до конца 2017 года можно будет заработать много денег, причем без особых усилий. Нужно купить и ждать, это все. Про биткоин и где его лучше купить можно почитать тут: http://buybitcoin.usluga.me/
В этой группе есть вариант - https://vk.com/club68455027 вдруг подойдет ;)
https://youtu.be/EOl0W-v0h9M
глянь тут