Собственный бизнес
Кто нибудь пробовал создать пассивный доход? Напишите о вашем опыте.
в нете масса примеров как люди делают фото банк или что то подобное и имеют постоянный пассивный доход, есть ли кто из вас, кто имеет такую фишку.
Иди на завод, будет тебе и доход и пассивный
Кот Чешир
это твой путь
Конечно, как и все другие пробовал. Надо лечь на диван, зажмурить и представить как капают ручейки по рублю, по доллару и стекаются в огромное море миллионов долларов. Эффект был сильный, обычно хватало до момента пробуждения утром.
А если серьезно, так от нечего делать иногда напишешь какую-нибудь ерундовую программу, разместишь её на какой-нибудь площадке, ставишь приемлемую цену, вот тебе и пассивный доход. Даже если кто-нибудь раз в месяц возьмет за долларов 5-10, за год накапает сотни 3, а за лет пять уже 1500. Ничего делать-то не надо уже, только кошелек периодически проверять и выводить.
Можно книжки писать и во всякие озоны-литресы-лабиринты размещать, то же самое...
для пассивного дохода надо много думать и работать. я ищу и работаю.
Кот Чешир
ну хоть наметки есть ?
Рента!)
Кот Чешир
доход в интернет пространстве
у меня читалка на ведроиды. лет 8 уже денежки капают. сделано было вообще как просто попробовать.
Елена Очерет
что за читалка?
Кот Чешир
и что она приносит тебе?
Ну лично я ставлю ставки на спорт и инвестирую в интернете. Весьма красивых доход!
я сделал. для начала въебывал лет 15 на хорошей высокооплачиваемой работе (на которую сам устроился без всякого блата исключительно благодаря своему упорству, трудолюбию и наличию мозгов) и деньги не просерал в виде покупок пафосных тачек, дорогих кабаков и гламурных шлюх, а скупал недвижимость на растущем рынке под сдачу. теперь имею с нее доход, плюс дивиденды с акций, которые я сейчас покупаю вместо недвижимости.
Николай Галин
красава!
Большой вопрос ру и им подобное
Посоны не пробуйте, деньги есть, но очко больше не закрывается!
Кот Чешир
не хвастайся,
Довольно хорошо и комфортно зарабатывать на сайте rich-birds.org/?i=599923
Очень быстро и доходно!
Таня Квасова
мудашка, ты же только что ныла, что не можешь вывести деньги)))))))))