Я читаю книги и часто попадаются такие истории, о том как люди годами пытаются создать какой -нибудь бизнес, у них много провалов, неудач, много финансовых затрат, и только спустя несколько лет им удаётся создать жизнеспособный бизнес, приносящий доход. Правда в таких историях как правило суммы дохода начинаются от 1 миллиона и истории эти в основном про бизнес в сети, про компьютерных гениев и т. д.
Я не чего не смыслю в программировании и тому подобному, и не лезу в эту сферу, и я не планирую, и даже не мечтаю зарабатывать миллионы.
Мой вопрос таков тяжело ли создать какой -либо бизнес вне интернета с доходом от 50 до 200 000 рублей ежемесячно? Обязательно нужно искать ту золотую жилу годами и быть на гране полного провала? или всё намного проще. Какой бизнес можно создать с такими доходами в небольшом городке?
Огромное спасибо за любые ответы!!!
Собственный бизнес
Тяжело ли создать бизнес доход в 50.000-200.000рублей ежемесячно?
можно, 50 тыс вообще вроде не показатель, обычный ларек может столько принести, сам посчитай 30 проц накрутка средняя, это 200 тыс в месяц оборот, следовательно почти 10 тыс в день, средний чек 300-500 рублей это 20-30 человек в день, для среднего города это пустой звук, так что посчитал тебе бизнес план, а дальше по накатаной, 1 ларек 30-50, 2- 50-80 тыс, 3-80-120... 5 180-200, итого 5 каких нибудь ларьков. Вот тебе элементарный пример
Madina Shoeva
но интернет друг реально сила, тут ты не ограничен городом, здесь ты в пределах всех страны может раскрутиться и 50 тыс руб может один день работы быть
Любой бизнес - это продажи.
С точки зрения инструмента продаж интернет - отличный инструмент.
Как сейчас в 2016 что то продать без директа??
Понятно дело строчные объявляшки, но не то всё это -не по времени.
вы как клоуны даете советы в том, в чем не смыслите------------бизнес это просто и легко деньги так и липнут к рукам как намагниченные
надо смотреть город -изучать спрос и предложения на месте, и исходя из этого решать что можно предложить народу...
Майнинг
Люба . В интернете ты не научишся бизнесу и если пойдешь продавцом в магазинт - то же не научишься .Сама прямо сейчас, без опыта, откроешь свой бизнес -есть вероятность пролететь .Попробуй вот что .Выбери примерное направление бизнеса ( одежда, обувь, продукты, опт, рыба, или бижутерия ) И поступи на работу, обязательно на вашем рынке, в выбранное направление простым продавцом .Ни кому не говори что хочешь открыть свое дело . И еще совет .Начинай работу и работай как будто это твой магазин, естественно ни кому ни чего не говоря .Приходи на работу немного пораньше, уходи последняя .Просто в твоей голове должно переключится что это твое .И вникай во все .На рынке много точек, много продавцов, много разговоров о торговле .Со временем ты въедешь в торговый бизнес, будешь знать что почем . Да и зарплата будет .Тебе возможно и бизнес свой открывать не придется, а ты просто пойдешь вверх по работе .Ну а нет то опыт будет богатый и смело начинай свое дело .Не забудь ; пускай все чужое но ты относись как к своему .И будь осторожна - сейчас кризис, не самое лучшее время для бизнеса .
Не получается у того, кто ни чего не делает. Даже плохой результат это-результат, который нужно использовать в свою пользу. Но когда с годами преодолеешь все трудности и неудачи, ты будешь в профите!!!
Будет не легко, но в конечном итоге результат зависит только от тебя, ты сама можешь сделать это либо легко либо сложно либо вообще ничего не сделать
сначала надо пообщаться с людьми... не стоит набивать себе шишки... наберись опыта-послушай что говорят.. так говорят добились успеха миллионеры