Собственный бизнес
Как за год заработать 50.000$? Всё что есть на данный момент - это хромающий мебельный бизнес.(см.продолжение)
Интересует вчастности:-Какие виды бизнеса не требуют серьезного внимания(так чтоб можно было заняться паралельно) и в тоже время приносят стабильный доход-каким образом привлечь клиентов к уже имеющейся мебели (проблема в основном в них, точнее в их малом количестве)
по первому вопросу - любой бизнес как ребенок, и на первых порах ему надо уделять максимум внимания, иначе он так и останется, как Вы выразились "хромающим". Сейчас, думаю, единственное направление которое хоть как то будет развиваться - доступные продукты питания и общепит.
По второму вопросу - учитывая, что сейчас все демпингуют, остается только либо делать скидки, либо делать бонусы при покупке - допустим, покупателю кухонного гарнитура - пуфик и два табурета в подарок.
Попробуйте заняться ручной столярной работой. Среди людей с дегьгами это не плохо ценится. Кроме того можно будет позаботится и о росте до мирового уровня (ведь там ручная работа- баснословные бабки) . Но сначала позаботьтесь о том чтобы у вас была как можно меншая аренда (иначе съедят с арендной платой)
сделать сайт и продвинуть его в ПС
клевый бизнес-мелкий бытовой ремонт, можно открыть отдел прямо в магазине ( особенно если он у тебя в спальном районе) сразу привлечешь людей готовых грести мелочевку-это хороший оборот.... рядом продавай всякие прокладки, шурупы, щеколды, замки и тд.
для развития существующего бизнеса попробуй зайти на сайт "феолетовая корова". Уверен, что найдёшь там много чего полезного!
мозгов прикупить XDDDD не в обиду, слазий на сайт молого бизнеса москвы, mbm . ru может что и найдешь... удачи