Собственный бизнес
как за 1 год, заработать 100.000 $ ?
Если с нуля, то никак
Сабитжан Газизов
А если не с нуля, то какой капитал нужен?
Ono vam ne nado :)))
На федеральном уровне зарабатывают больше.
Иногда, чтобы только зайти в кабинет и чтобы тебя выслушали стоит 100т$, решение вопроса- отдельная сумма
Вполне реальная цифра, если торговать товаром или услугами с большим средним чеком в узких нишах. Но затраты все равно понадобятся, хотя бы на стартовую рекламу, но в 50 тысяч можно уложиться, но тут важнее навыки быстрого изучения специфики незнакомого товара и умение все подробно о нем рассказать клиенту и в итоге продать. В 2013м году я 500 тысяч в Январе в самом тухлом месяце заработал при затратах в 4500 рублей на рекламу, но я свой продукт придумал и его продавал (это была дешевая франшиза). Так что ничего нереального я не вижу в этом для человека, который пашет в бизнесе, а не ждет, что за него кто то все сделает и на все вопросы ответит. Ты сам должен уметь отвечать на свои вопросы, если такого навыка нет, то к сожалению ты рабочий, а не предприниматель.
Даже посчитать сложно, 100тон это 7 000 000 делим на 12 это по 600тр грубо говоря в месяц, чет дофига):) думаю блжк Джек, за вечер, с 10тр удваивая это тебе надо сыграть 11 игр подряд выгрышных
А почему цифру ты указываешь в этой кровавой валюте?
Ну допустим, возьмем нейтральные зимбабвийские доллары. Чтобы заработать 100 тысяч в год, надо заработать 34 в час
не смеши меня. это сумму за месяц можно поднять не напрягагаясь
Ирина Голубева
ну и как?
Охохо, чего хочешь.
Если ты не супер-пупер гений - никак
Нужно найти того, кто уже делает миллион. Напроситься к нему в работники бесплатно. Если ты хоть чем то человеку помог, то он тебя обязательно отблагодарит (правило взаимных обязательств). Смотри, как делает мастер, и повторяй (как дети). Тот кто сумел сделать лимон, легко покажет как сделать 100 000. Тут и вкладывать ни чего не нужно, кроме искреннего желания помочь. Предриниматели люди не жадные.
Ну это что-то слишком много, для этого надо иметь самому крупную сумму, чтобы проценты такие получать, либо хорошо выиграть в игровые автоматы http://slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/ но тут тоже надо азарт свой контролировать.
Будет ответ. сообщите мне. Интересно узнать)
Можно но придется постараться пиши мне помогу от 500 до 1000$ за 3 недели это реально и это не предел а так среднее число причем работа исключительно в сети но усилия придется приложить