Собственный бизнес

Если бы вы выиграли или заработали 100 000$ как бы их потратили?

Alexei Tereshin
Половину на дорогие операции нуждающимся, четверть в банк, восьмую часть в инвестиции, другую восьмую часть путешествие в экзотическую страну
Светлана Леханова
Лучший ответ
В дело бы вложила. Деньги небольшие, пусть растут.
С*
Сымбат ***
если вы выиграли в лотерею - ваш мозг не готов к этим деньгам - вы профукаете все очень быстро, даже если многие тут пишут "вложил бы в дело"....добавим "и профукал всё" - нет опыта - только на депозит в банк!

а если заработали, то к этому времени вы уже знаете, что с ними делать
Almira Armani
Положил бы на депозит, на полученные проценты сделал бы кое-какие улучшения в квартире. А дальше видно будет.
Н*
Наташа ***
А я бы вложил в дело, хоть тут пишут многие так, толком не понимая, о чём. Даже знаю в какое. Давно мечтаю о нём. И только потом, с дохода оттуда покупал бы себе необходимое, оттуда же благотворительность и прочее. Была бы сумма побольше, тогда можно было купить квартиры по всему городу и сдавать. А эта сумма как раз для открытия какого-то одного дела. Кстати, не пишу, что хочу, потому что это секрет :) Аналогов не видел, не то, что в городе, а вообще. Должно пойти.
Может мне дашь их? :)
это не такая уж и большая сумма=) Вложить в дело и получить больше=)
Laura Kurbanova
у меня есть лишние, незнаю кому первым подарить
Кудесник +
Елена Антонюк Помоги мне пожалуйста.
чмок))
Назгуль Мамаева поцеловал бы их))
Часть на благотворительность, остальное на развитие своего бизнеса!
Путешествие