Собственный бизнес
Реально-ли заработать 30'000 рублей за месяц?
Ребята, реально ли в 18 лет зарабатывать 30'000 Рублей в месяц. Хочу накопить машину. Если работать сразу на 2,3 работах, можно ли заработать 30'000 Рублей за месяц? Спасибо.
Не стоит так себя изматывать. Через 3 года будут другие машины и другие цены. Живи, пока молодой.
учись, образованные работники больше зарабатывают...
Можно, конечно, 30000 разумная оплата.
водителем газели можно и больше за месяц заработать
т. е. ты планируешь сидеть на шее у родителей, чтобы купить машину?
На... дорогая машина при заработке в 30 т. р.?
реально, если нет учебы. 2 работы и пахать без остановки, т. к. в 18 явно нет образования и опыта, чтобы заработать 30 т. р. в месяц сидя в уютном офисе
реально и за день заработать!
У меня больше выходило 6 лет назад, когда я учился в институте на дневном. Работал в отеле.
Реально! но на двух работах не советую
Лучше мир посмотри. Консервная банка за 2 года на 2 работах. Оно тебе надо самому то, подумай
Продавайте любой товар из любого интернет-магазина, включая самых известных и популярных, за 2% (в среднем) от цены. Рекламировать в Яндекс Директ например, ну или бесплатно в соцсетях или на ютубе.
500 партнёрских программ интернет-магазинов, игр, банков.
300 без модерации, можно сразу стать партнёром.
Регистрируйтесь, пробуйте: http:// goo.gl/mLRBf3
Добавьте площадку, подключитесь к программе. В рекламных материалах баннеры и deeplink - вставьте ссылку на целый интернет-магазин или раздел товаров или отдельный товар, получите партнёрскую ссылку, с которой будет переадресация в магазин и будут засчитываться переходы и продажи.
Один дяденька работал, работал. Экономил на еде. А потом заболел и умер...