Собственный бизнес

Куда можно вложить 300 000 рублей, да так, что бы они по 30 000 рублей в месяц приносили.

За одно ищу рабтоу менеджером по продажам нефтегазового оборудования.
в марсианский банк "Лунатик", на Земле дураков нема!!!
Андрей Васильев
Лучший ответ
Закопай на поле Дураков и скажи: "Крекс-фекс-пекс". Может и вырастете монетное дерево.
в лохотрон! Больше - нигде такую ставку вам не предложат!
Алла Юзефович
Начни производство нужных предметов ..
прочтите про ПИФ - Паевые инвестиционные фонды
ну это реально, при удачном раскладе может и больше быть... .
пиши в личку, будем договариваться...
Вам к Мавроди в МММ...
В доверительное управление, можно, но там тоже большой риск как и на Форекс, про него можно почитать тут Технический анализ Форекс, самое то для начинающих.
Елена
закатай губу
Своей большой популярностью сегодня Форекс во многом обязан тем, что торговать на нём теперь можно, имея компьютер и доступ в интернет; для входа на рынок не требуется больших вложений, а ведение торговли может проходить автоматически, без участия трейдера, - с помощью советников. Люди, только начинающие работу на Форексе, зачастую не имеют нужного опыта и не обладают достаточным багажом знаний для того, чтобы сразу начать торговать самим. По этой причине более половины трейдеров, порядка 70%, используют автоматическую торговлю – советников, а не торгуют сами. Её использование помогает избежать влияния на процесс торгов человеческих эмоций - паники, излишнего волнения и т. п. Советники разрабатываются на основе многолетнего опыта успешно торгующих трейдеров и профессиональных аналитиков. Но даже программы автоматической торговли не могут гарантировать стопроцентную прибыль, однако с их помощью можно начать торговать на рынке Форекс имея минимум знаний и опыта в этой сфере. Что же представляет собой Автоматическая Торговля, более известная как торговля при помощи советников? Советники – это специальные программы, включающие в себя различные модули, использующиеся при обработке и анализе графиков, показателей, поступающих от брокера к трейдеру. Программы Автоматической Торговли были разработаны и используются трейдерами в торговле уже довольно долгое время. Каждый год таких программ разрабатывается огромное количество; многие получают обновления, выходят в новых изданиях и становятся более совершенными в работе. Торговля с современными советниками помогает получать не только прибыль, но и позволяет ближе познакомиться с рынком Форекс и принципом работы на нём; приобрести навыки и знания, необходимые для успешных торгов. Большинство советников, предоставляемых различными компаниями для автоматической торговли, как правило, не требуют специальных навыков для начала работы с ними. Их нужно лишь скачать, установить, настроить и - можно начинать торговлю, которая обычно незамедлительно даёт результат. Чаще всего автоматические торговые системы предоставляются бесплатно, с подробным и ярким описанием функций программы, но иногда такое описание программы не соответствует её реальным возможностям. Поэтому, не смотря на все плюсы советников, не стоит полагаться на них полностью. Трейдеры, получившие достаточно опыта и умеющие разбираться в торговых стратегиях, начинают торговать самостоятельно, угадывая движение курсов валют на небольших временных промежутках. ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ "СОВЕТНИКА" И ЕГО НАСТРОЙКЕ. аська 429619873
Форекс
я знаю несколько способов, только можно намного меньше вкладывать.

1) - ставочки, букмекерские конторы, только если умеешь это делать, ну с анализом статистики и если владеешь инфой о договорняках.

2) - компония емголдекс.

Теоретически возможно получение прибыли около 100 - 150 тыс в месяц.
Попробуй ПАММ или ФорексКопи. есть риск, но не такой, как если сам будешь торговать. И доход приличный.
в мой КАРМАН ...а я тебе 10 месяцев подряд по 30 000 руб выдавать буду)))