Собственный бизнес

Во что или как вложить 100 000 руб. чтоб они ежемесячно приносили 10% прибыли?

я примерно такую сумму в бухал в акции мой совет купи акции металлургов через неделю после выборов где то, можно мечел хотя рудник они закрывают, можно ММК, можно Распадскую и жди до.. . до.. . января этого года как раз заработаешь по 10% в месяц а может больше, не слушай тех кто говорит такого не бывает и совет номер 2 не связывайся с форексом, я уже думаю что ММк будет по 32 рубля при их точке покупки 13,5рубля, мечел покупка 260 продать мона по 850-900рублей, выбор за вами идите по тренду ТАК КАК история повторяеться что было в 2008-2009, тоже самое ожидает и сейчас 2012-2013..удачного заработка )))))
Максим Пузырев
Лучший ответ
Такого не бывает.)
Odilbek Mo`ydinov
Лоха найти. Или в инфляцию.
P.S. Прибыль - излишне произведённая продукция. Поэтому трудиться надо,
а так только доходом правильно называть, а не прибылью.
Nataly Voloshka
Таких процентов не существует. Чем выше %, тем выше риск. Гарантированный доход Вам даст только банк, где ставка не более 12% в год.
Оля Власова
МММ-2011 от 20 до 75 % в месяц. Сумму можно любую вкладывать.
Естественно никаких гарантий как и везде нет. Все может рухнуть, как и любой бакн либо компания.
вполне разумная цифра, мои инвесторы как раз столько и получают 8-12 % в месяц
ну чтото типо МММ -2011 ))) такие доходы есть только в высокорисковых активах, на то они и высокодоходные
Отдать в долг под расписку и желательно не знакомым людям. Ну Вы что, совсем уже ничему не учитесь. Нет таких %. чтоб 120 в год было.
Liudmila Ceban
Я вложила в свой бизнес 20000 руб, за месяц уже заработала 30000 руб, это больше 100% )))
дать взаймы под рассписку, если не отдадут в суд, на 100т опишут уж чего нибудь точно
1,5% в день реально