Собственный бизнес

Бизнес .Доход . Вопрос внутри .

К примеру я начала заниматься бизнесом - продавать одежду - я арендовала место для торговли ,закупила товар - к примеру на 30 000. Какой мне доход будет с этого , пусть я данный товар продам чуть по дороже и у меня на руках будет не 30 000 а 50 000 - на эти 50 000 мне заново нужно закупить товар на 30 000 или 40 000 , ещё за аренду заплатить , а также налоги - какой мне с этого доход будет ? Объясните как люди в этой сфере бизнеса получают доход ?
Rayan Sadikov
Если Вы, всё таки, решитесь на открытие такого бизнеса, пройдите все этапы, о которых говорит Лариса. Но к сказанному добавлю, что ждать быстрых положительных результатов в розничной торговле не приходится. Я занимаюсь реализацией кухонных гарнитуров. И, когда я начинал это дело, я не рассчитывал быть в плюсе год-полтора. На практике так и получилось, за это время я получал убытки. Но у меня были средства на покрытие этих убытков и выдержать этот период. Но, если в течение трёх лет бизнес не принесёт желаемых результатов, то дальнейшее продолжение бизнеса бесполезно. Удачи Вам.
Нина Русакова
Лучший ответ
Если вы не занимались этим бизнесом, то советую и не начинать, у меня друг уже 10 лет в нем и толком ничего не заработал, кроме гемороя.

Лучше услугами заняться и чем дороже они будут тем лучше.
Я вот сайты делаю и раскручиваю и на этом неплохо зарабатываю.
Так же у меня есть свои сайты по строительству, там я процент от заказов получаю, а люди делают работу. С одного объекта от 50000 рублей чистыми выходит у бригадиров.
Можно оптом торговать это тоже выгодно и самое главное не требует таких затрат как одежда. В общем сами решайте, но если с одеждой свяжетесь больших доходов не ждите.
Lidiya Ivanova
В первую очередь, когда хотите открыть собственный бизнес, необходимо составить бизнес-план, где будут произведены все расчеты: разрешения на торговлю, оборудование, транспорт, закупка товара, аренда помещения, налоги, зарплата сотрудников, электричество, вода и другие расходы на бизнес.

Без бизнес-плана вы будете только тыкать пальцем в небо и скорее всего не угадаете.

Вы можете закупить товара на 30 000 и получить 50 000 и остаться в убытке, не смотря на кажущуюся разницу в цифрах. Все ваши доходы съедят ваши расходы. При этом весь товар под ноль вы продать не сможете, в магазине всегда должен быть остаток товара.
Kaba Kaba