Собственный бизнес

Помогите новичку в бизнесе пожалуйста.Мой вопрос внутри.

Впервые в жизни хочу заняться бизнесом.Хочу в три корпуса университета установить по одному копировальному автомату-самообслуживания с купюро и монето приемником.Думаю студентам понраится,там ведь можно будет и копировать и распечатывать свои рефераты.В каждом из корпусов есть конкурент который копирует вручную.Как вы считаете-это выгодно?И какие у вас есть соображения по этому вопросу?Подскажите пожалуйста.
если средства позволяют- отчего ж не попробовать. С руководством универа обговаривайте-как они на это посмотрят. Как правило (не знаю как в вашем универе) , верхушка что-то получает с предпринимателей. А может и сами что-то "предпринимают". Мне кажется с этого нужно начинать. С их одобрения)
Dias Slamzhanov
Лучший ответ
Студиозусы расхреначат, извините за выражение, Ваш монетоприёмник. Они даже в метро умудряются проникнуть, перепрыгнув через турникеты.
Вижу этот вопрос уже не в первый раз, скажу одно что это не попрёт, студент сегодня нищий
Конкурент насуёт в монетоприёмник железяк, короче сделает всё, чтобы Ваши аппараты не работали. Имейте в виду.
Тоже планировал заняться почти таким же, но передумал! Вот ссылочка - может поможет)) )
www*vending-machines*ru
Я бы не советовал.
Я бы организовал что-то типа ларька: копирование, печать, тетради, ручки, CD-RW, методички (договорится с администрацией) .
А автомат ваш через неделю раздолбают!! !
Студенты это же вандалы те еще!
Очень выгодно, особенно во время сессии, я помню километровые очереди в своем вузе! И даже конкурент вам не помехой будет!
Вряд ли наш менталитет позволит оставить такой аппарат без присмотра
Основными конкурентами будут сами потребители, а именно у каждого студента есть дома сканер с принтером. Или у друзей . Или у родителей.. . А если есть бабосы, то оптимальным бизнесом будет валютный рынок. А вот эта мелкая возня с сомнительным уровнем заработка.. . Есть кому этим заниматься профессионально.