Собственный бизнес
Подскажите новичку в бизнесе пожалуйста.Вопрос внутри.
Впервые в жизни хочу заняться бизнесом.Хочу в три корпуса университета установить по одному копировальному автомату-самообслуживания с купюро и монето приемником.Думаю студентам понраится,там ведь можно будет и копировать и распечатывать свои рефераты.В каждом из корпусов есть конкурент который копирует вручную.Как вы считаете-это выгодно?И какие у вас есть соображения по этому вопросу?Подскажите пожалуйста.
я бы на вашем месте перед покупкой не дешевого оборудования подумал о
1 конкуренте который сам или с помощью кого то легко может сломать ваши чудо приборы - мир жесток
2 студентам которым прикольно посмотреть что внутри, а шо будет если кофе полить а если вирус попробовать влить и т д - вокруг много дураков
3 фирме которая будет обслуживать ваши приборы тоже выгодно что бы кто то их коцал но не навсегда а что бы они могли бабла с вас срубить так что
ПОСТАВЬТЕ ПРОСТО КСЕРОКС С ЛАМИНАТОРОМ ПЕРЕПЛЕТОМ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ А ЕСЛИ ДЕЛО ПОЙДЕТ ТО РЯДОМ ЧТО БЫ ВАШ ОПЕРАТОР МОГ В ПОЛ_ГЛАЗА СЛЕДИТЬ ПОСТАВЬТЕ ВАШ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИБОР ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДИ, и кстати если решитесь на чудо приборы ставьте видеонаблюдение на всякий случай. Удачи вам!!!!
Именно в такой сфере опыта нет. Лучше создать пассивный доход, гораздо лучше во всех отношениях. Тем более- где есть студенты.
классная идея) я думаю прокатит. вот мне будучи студентом было бы проще засунуть куда то десятку и без гемороя получить ксерокопию. чем кому то объясять чо как куда жать скоко копий и т. д.
только вот о защите лучше позаботиться) чтобы никаких дырок куда можно пролить кофе, минимум кнопок, противоударная поверхность) ) и прикрутить к полу (стене).
Не дадут тебе сделать это.
Из-за монополизма.
не лучше кофеварку поставить! или пиво на разлив за институтом