Собственный бизнес

хочу создать пассивный доход ,подскажите пожалуйста любые варианты как это сделать))))

Вам в категорию Юмор. Даже создавая пассивный доход без инвестиций вначале нужно работать.
My Life... My Rules...
Лучший ответ
пиши для камеди клаб пасивно зароботаешь там всякая чуш прокатывает!
Для этого нужна энная сумма денег, а там от этой самой суммы "танцевать". Впрочем - мечтать не вредно.
Друг начал торговать в инете через соц сети игрушками. Игрушки оптом закупает здесь https://igroopt.com.ua/ иногда работает как-то по дропшиппингу. Особо не вникал в этот процесс. Так вот относительно пассивный доход. Сильно не напрягается уже. Так как схему наладил и пару человек на работу принял. Говорит что музыкальные игрушки в основном идут https://igroopt.com.ua/category/kovriki-muzykalnye-nochniki/ вот так вот идея простая, но рабочая)
Алиса Осина
Пассивный доход имеют те кому позволяет активный доход. По большому счету это какая-то часть свободных средств которые вы можете инвестировать. То есть деньги должны работать на вас. Так что вопрос стоит в том какими средствами вы располагаете.
Да и в РФ наверное практически нет реально интересных честных инвестиционных проектов, поэтому чтобы получить пассивный доход нужно просто покупать какой-то бизнес, а лучше долю в бизнесе, что тоже не просто, все успешные бизнесы не очень то хотят пускать в себя дополнительных акционеров, то есть надо искать стартапы, а из стартапов только малая часть реально начинает работать. Так что все не просто.
Как создать пассивный доход? http://vipmy.ru/kak-sozdat-passivnyj-doxod/
vipmy.ru/kak-sozdat-passivnyj-doxod/
Вечно прибыльная тема - розничная торговля. Лучше выбрать сектор, где товары:
1. денежно-емкие (стоят достаточно дорого, места занимают не очень много)
2. в таком ценовом диапазоне, чтобы покупатель мог купить товар "походя", не приценимаясь к нему месяц как к автомобилю
3. имели бы массовый спрос

Единственное направление, которое отвечает всем этим критериям - магазин портативной/автомобильной электроники. Примеры товаров: игрушки на радио-управлении (машины, вертолеты, лодки, роботы) - сейчас самый разгар сезона; автомобильные видеорегистраторы - вечные помощники автомобилистов и т. д.

Купить оптом можно например в компании БРАВО-ТЕЛЕКОМ (наберите поиском в Гугле или Яндексе)
Dmitriy Stepchenko
Доброго времени суток, Сергей! В мире есть всего два типа людей: Одни занимаются вложениями, чтобы иметь прибыль. Другие-это те у которых пассивы превышают активы и они занимаются крысиными бегами! Самые лучшие инвестиции-это инвестирование в самого себя или в других людей! Банки могут прогореть, недвижимость может сгореть или обесцениться и. т. д. И я недавно узнал, как можно начав с минимальных вложений выйти на хорошие уровни доходов! С уважением, Олег Рыбаков.
Электронная торговля, как один из примеров)
Всем доброго дня! Сразу оговорюсь, я скептик в заработке в интернете. Поэтому мои дальнейшие рассуждения будут предвзято критическими… В своем большинстве высокодоходные проекты являются лохотронами, не буду утруждать Вас их перечислением, в интернете полно отзывов и описаний схем отъема средств. А вот положительных отзывов, лишенных личной заинтересованности, не так уж и много. Рискну написать один из не многих. Долгие прогулки по интернет-ресурсам в поисках заработка привели меня на сайт ГОЛДЕН СИТИ ТРЕЙД. Глубокие «раскопки» позволили мне доверять компании. Все, о чем я пишу, основано на личном опыте и личных наблюдениях, Вы можете проверить сами (изучите сайт, пощупайте его аналитическими инструментами). И еще один совет: чтобы понять смысл всех нижеперечисленных преимуществ, необходимо сначала изучить сайт и правила, иначе смысл анализа теряется… Не спешите принимать решения. Я делал пробные инвестиции, потом пробовал их вывести (частично), все удалось. В течение двух месяцев (срок, не приемлемый для ХАЙП сайтов…) я нарастил депозит более 1000$ (за счет периодических вливаний и реинвестирования). Также, обратите внимание, что ни в одном проекте нет такого «джентельменского» набора преимуществ. Итак: 1.Возраст ресурса. 2.Стабильность работы. Начисления и вывод средств идет регулярно и в разумно-допустимых размерах (не в сравнение с сайтами, обещающими десятки процентов доходности ежедневно….) 3.Наличие регистрационных документов и наличие записи в Реестре организаций Великобритании. 4.Наличие техподдержки и ее адекватность. 5.В разделе «Контакты» не просто email или форма обратной связи, а реальные реквизиты. (можете проверить, позвонить и пообщаться…). 6.Возврат денежных средств в полном объеме, даже при нарушении регламента и правил компании (когда выставляют за дверь). 7.Он-лайн трансляция ежедневных результатов работы и соответствие результатов начисленному проценту. 8.Наличие онлайн-чата (можете вдвоем зарегистрироваться и пообщаться в чате друг с другом, только корректно. Никто чат не подчищает, неудобные вопросы не затирает, все вживую…) 9.Наличие в соцсетях соответствующих групп. 10.Наличие организационно-штатной структуры (руководство, отделы и т. д.), адекватные ответы по телефону в службах и отделах. 11.Возможность заключения официальных договоров на вклады более 500$, от 100 до 499 $ есть возможность подписать "Гарантийное письмо" (типа как мини договор), на меньшие вклады действует договор оферты. 12. Наличие зарегистрированных офисов (Пока в Лондоне и Киеве…) 13. Наличие представителей компании в регионах. 14. Наличие мобильного приложения для Андроид. 15. Работа со всеми платежными системами, включая банковские карты и переводы. Впрочем, Вы можете глубже меня изучить технологию заработка на этом ресурсе и развеять мои выводы. Буду рад услышать критику моих умозаключений. В любом случае, решение принимать Вам. Спросите меня: зачем я это пишу? Затем, чтобы уберечь людей от ХАЙП проектов и думать при выборе проектов… Отвечу на все Ваши вопросы.. PS: Реферальная программа в проекте носит поощрительный характер и не является высокодоходной, поэтому рассматривать мой опус как рекламу не стоит. https://golden-city-trade.com/user/?ref=stebnev&u..
Могу посоветовать взять кредит в банке и открыть к примеру авто мойку. В день твой доход будет около 1000-1500 рублей с одного рабочего.
Работу в интернете предлагают очень много, главное в работе чтоб она приносила большой, растущий, пассивный доход и была выгодна не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858
Самый простой способ приведен в мое видео.)
Yuriy Maltsev
Хах)
Ну если Вы не будете следить за последними новостями, тогда вряд ли у Вас будет пассивный доход!

Вот на чем сейчас зарабатывают люди (вставьте в строку браузера) — golos.io/ru--igry/@chillywilly/worldopoly-maining-ferma-v-tvoyom-karmane-zarabatyvai-ot-17-usd-v-den-igraya