Собственный бизнес

Хочу открыть свое дело,подскажите пожалуйста какое лучше?Уже голова кругом!

Для начала подумайте над тем, как стартовать. Есть несколько возможных вариантов:
•Обратится к программам поддержки предпринимателей. Существуют государственные программы поддержки малого бизнеса. Начинающим предпринимателям предоставляются льготы при аренде помещений, при покупке оргтехники, при организации работы бизнеса. Подробности по данному вопросу МирСоветов рекомендует узнавать в органах местного самоуправления, потому что программы помощи малому бизнесу носят региональный и иногда даже городской характер.
•Начать свой бизнес с нуля. Такой вариант сопряжен с большими сложностями. Продвигать свою бизнес-идею в российской действительности довольно трудно. Будьте готовы к тому, что на это у вас уйдет довольно много времени и средств вашего капитала. Возможно, вам нужно будет найти инвесторов. Однако, все в ваших руках, и успех вашего предприятия зависит целиком и полностью от вашего упорства, настойчивости и трудолюбия. Известны множество случаев, когда люди достигали успеха в бизнесе, начиная с нуля и без стартового капитала.
Azamat Tohirov
Лучший ответ
к чему душа лежит
Главное что бы пользу приносило, а не вред. Обратитесь к своему здравомыслию.
самое лучше дело к которому душа лежит, все остальное не пойдет
Откройте интернет магазин и не партесь, доход с него больше чем с торговой поладки на 100 кв метров
Илья Казанов
Советую оказывать услуги по нумерологии.
Очень выгодное и верное дело. Это правдивые гадания . Прочтите книгу по предуктивной нумерологии, освойте её и вперед в бизнес услуг . Вперёд и с песней. Не сомневайтесь у Вас получится...
Весь вопрос на какой бюджет вы расчитываете и в каком регионе?
Pavel Moroz
такой вопрос интересный блин. для того чтобы принять решение какой бизнес открыть люди проводят огромнейшие маркетинговые исследования, тратят на это деньги, а вы в интернете спрашиваете.. . всё ведь зависит от конъюктуры рынка и степени насыщенности его определёнными товарами. также сегментацию бы неплохо провести по как можно большему количеству признаков.. . это очень сложный трудоёмкий процесс, если вы хотите чтобы это дело приносило вам прибыль...
Адиль Женисов
Можно бизнес в интернете. Почему?
1. Аудитория - весь мир
2. Вложения - в разы меньше, чем в реале+нет палатки, аренды, таможен,.. .
3. Работает круглосуточно, даже на "автопилоте" - клиенты ищут вас отовсюду сами.. .
4. Нужен лишь ноутбук и интернет - можно вести откуда угодно - хоть с пляжа Маями Бич :))) Да и нужно 3 часа в день, не более.
5. Можно реально создать т. н. пассивный доход и стать финансово независимым человеком.
А что именно вас интересует? Пишите мне на мой мир поделюсь конкретным опытом.