Собственный бизнес

Хочу открыть свое дело но нет идей помогите

Здравствуйте. Я хотел бы открыть свое дело с небольшими вложениями. Вложив в пределах 10 тысяч. В принципе руки как говорится не из жопы поэтому и сам могу много чего руками сделать. Помогите с идеями такого дела чтобы доход был. Заранее спасибо))))
тебя не смущает, что за такие вещи принято платить?))))
Женёк .......
Лучший ответ
Сферическое в вакууме своё дело? ))) Для начала нужно изучить рынок услуг, оценить вашу конкурентоспособность и востребованность.
Влад Чичерин
Займись построением потребительских сетей. Просто и прибыльно. Главные вложения - не руками, а ногами и головой
10 тыс. рублей или у. е. ? Если рублей - забудь! минимум 50 надо.
Если Вы твердо решили заняться предпринимательством - могу помочь на взаимоприемлемых условиях. Есть многолетний опыт в этой сфере.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Anastasia Eliseeva
ну вообщето за такое платят
ты или иди работай с такими мыслями либо незнаю
бизнесс открывается обычног так
вариант первый
есть бабло купил идею открыл
вариант два
есть бабло есть идея открыл
вариант три
нет бабла есть идея нашел инвестора открыл
вариант четыре
нет бабла нетидеи - соси лапу
вот сайт, где предлагают открыть своё дело на дому. не знаю как результат, но попробуйте) nadom-org.ru
пожалуйста.
10 штук можешь в кафе промотать а не вкладывать
то, что руки не из жопы это хорошо, но в бизнесе надо и голову иметь. все зависит от твоего желания и хватки. Смотри кто чем занимается в других городах. Я смотрю газеты "купи продай" "из рук в руки" и анализирую кто чем занимается.