Собственный бизнес
Хочу открыть своё дело?! Есть идеи?) Нужно что нибудь элементарное... можно даже бредово с мин расходами
Самый простой вид деятельности который не требует аренды производственных помещений, складов, офисов, наемных работников, согласования во всех инстанциях начиная от пожарных и заканчивая знакомством с руководителем даного региона и ему преблежоных и прочии нюансы и все это должно быть застраховано! Если распалагаешь скудным бюджетом, то распалагай умной годовой) в твоем случае будет идеальным занятся продажей услуг (тех которых ты можешь выполнить качественно) допустим предоставления юридических услуг, бугалтерских, маникюр, выездной стилист, парекмахер и прочее здесь зависит от тебя. Запомни одно работая не заработаешь!!!! А зарабатывать тебе будут наемные рабочие которые будут тратить свое время и знания за денежное вознаграждения! Но для начала в этой каше надо самой поварится знать нюансы ...тяжело но зато интересно) и каждая вложеная минута труда имеет вознаграждения!!!! Твоей основной задачей будет организации даного процесса!!! Начиная от званка до завершения зделки. Допустим выберем тиматику маникюр. Купи оборудывание для даной темы, запишись на курсы обучающие, походи по салонам посмотри как конкуренты работают пытайся выявить сильные и слабые стороны конкурентов.. определи будешь ты дома клиентов принимать либо на выезд будешь работать? И запомни основу клиента покупай отношением ( тогда о тебе будут приятные отзовы) цену установи на 30% ниже рыночной твоя оснавная задача наработать клиенскую базу, а деньгам свое время еще придет. Первым делом закажи визитки!!!! обязательно! Мелочь, а спасает очень сильно) в двух словах : заявляй о себе как можнл больше, закажи сайт, веди переписку в тематических форумах на женских журналах, создавай группы в соц сетях, участвуй на выстовках в общем работы будет много... когда закажешь сайт по услугам нанесения маникюра и не справляешься с потоком клиентов начинай нанимать рабочих ...и создавай пасивный доход такой как продажа косметики за уходомом для нагтей (сайт) это маленькая верхушка айзберка труда! Но каждая минута потраченая на полноценый труд принесет тебе звон монет) настройся на серьезную работу и будь готова к тому что с первого раза не чего не получается! Но ты не отчаевайся а анализируй делай работу над ошибками и снова в бой!!! Это и определяет успешных людей.... и все у тебя будет джаз) Поверь мне
Наташа Скрипник
Спасибо, дельно
Сайт по услугам или интернет-магазин, принимаешь заказы, передаешь исполнителю, получаешь свой процент. Твоя прибыль разница между затратами на продвижение и твоей маржой со среднего чека.
Наверно только продажи в сети можно открыть с минимальными затратами но это долго будет раскручивается так что в итоге проще начать что то с разумными вложениями .
Наташа Скрипник
Что же ещё с небольшими затратами ?!Ну а любые другие бизнес идеи не больше 30000₽
нужно не бредовое, а то что нужно людям, то что имеет покупательский спрос, иначе твой маленький бизнес потерпит большое крушение.
Наташа Скрипник
Посуда? одежда? Услуги по профессии.. хоть направление...?
Ну как же так, это же "своё дело", а не "наше" =)
Так открывайте свою компанию в Европе сразу https://visa.cgreality.ru/eu_companies/
Поищи в интернете сайты с бизнес идеями. Или зайди сюда siptels.com
Шырын Ыбрайм
врёт засранец, спамер это.
млм Тяньши, пишите