Собственный бизнес

Как создать пассивный доход?

Купить квартиру и сдавать её, организовать бизнес и нанять на работу своих врагов. Если будут рыпаться, то уволите, тем самым морально отомстите. Так же можете поступить со сдачей в аренду вашей недвижимости неприятным вам людям. Только делайте всё с большой субординацией, всё по договору. Чтобы знали кто тут хозяин. Для начала начните с продажи воздушных шариков по праздникам в вашем городе, например.
Александр Забоев
Лучший ответ
Владимир Братусин А потом бегать с проблемами и ждать суд около года))
Выйти на пенсию.
Fuad Qaniyev
изучить источник дохода
Настя Калинина
Сайт сделать и на нем рекламу
Брать у тех, у кого он активный.
Пассивный доход? Ничего тупее еще не слышал. Все что приносит доход это актив.
bulentever то почитай "БАгатий папа бедний папа" РОберт Кийосаки. потом будеш коменти кидать.
млм сначало надо поработать а потом и будет доход идти
сначала нада немного поработать чтоби капитал бил.
Всем доброго дня! Сразу оговорюсь, я скептик в заработке в интернете. Поэтому мои дальнейшие рассуждения будут предвзято критическими… В своем большинстве высокодоходные проекты являются лохотронами, не буду утруждать Вас их перечислением, в интернете полно отзывов и описаний схем отъема средств. А вот положительных отзывов, лишенных личной заинтересованности, не так уж и много. Рискну написать один из не многих. Долгие прогулки по интернет-ресурсам в поисках заработка привели меня на сайт ГОЛДЕН СИТИ ТРЕЙД. Глубокие «раскопки» позволили мне доверять компании. Все, о чем я пишу, основано на личном опыте и личных наблюдениях, Вы можете проверить сами (изучите сайт, пощупайте его аналитическими инструментами). И еще один совет: чтобы понять смысл всех нижеперечисленных преимуществ, необходимо сначала изучить сайт и правила, иначе смысл анализа теряется… Не спешите принимать решения. Я делал пробные инвестиции, потом пробовал их вывести (частично), все удалось. В течение двух месяцев (срок, не приемлемый для ХАЙП сайтов…) я нарастил депозит более 1000$ (за счет периодических вливаний и реинвестирования). Также, обратите внимание, что ни в одном проекте нет такого «джентельменского» набора преимуществ. Итак: 1.Возраст ресурса. 2.Стабильность работы. Начисления и вывод средств идет регулярно и в разумно-допустимых размерах (не в сравнение с сайтами, обещающими десятки процентов доходности ежедневно….) 3.Наличие регистрационных документов и наличие записи в Реестре организаций Великобритании. 4.Наличие техподдержки и ее адекватность. 5.В разделе «Контакты» не просто email или форма обратной связи, а реальные реквизиты. (можете проверить, позвонить и пообщаться…). 6.Возврат денежных средств в полном объеме, даже при нарушении регламента и правил компании (когда выставляют за дверь). 7.Он-лайн трансляция ежедневных результатов работы и соответствие результатов начисленному проценту. 8.Наличие онлайн-чата (можете вдвоем зарегистрироваться и пообщаться в чате друг с другом, только корректно. Никто чат не подчищает, неудобные вопросы не затирает, все вживую…) 9.Наличие в соцсетях соответствующих групп. 10.Наличие организационно-штатной структуры (руководство, отделы и т. д.), адекватные ответы по телефону в службах и отделах. 11.Возможность заключения официальных договоров на вклады более 500$, от 100 до 499 $ есть возможность подписать "Гарантийное письмо" (типа как мини договор), на меньшие вклады действует договор оферты. 12. Наличие зарегистрированных офисов (Пока в Лондоне и Киеве…) 13. Наличие представителей компании в регионах. 14. Наличие мобильного приложения для Андроид. 15. Работа со всеми платежными системами, включая банковские карты и переводы. Впрочем, Вы можете глубже меня изучить технологию заработка на этом ресурсе и развеять мои выводы. Буду рад услышать критику моих умозаключений. В любом случае, решение принимать Вам. Спросите меня: зачем я это пишу? Затем, чтобы уберечь людей от ХАЙП проектов и думать при выборе проектов… Отвечу на все Ваши вопросы.. PS: Реферальная программа в проекте носит поощрительный характер и не является высокодоходной, поэтому рассматривать мой опус как рекламу не стоит. https://golden-city-trade.com/user/?ref=stebnev&u..
посаветую поискать ответ в книжке которую я перечитывал уже 4 раза. "самый богатый человек в вавилоне", Автор: Джордж Самюэль Клейсон.
и "алдчь вофьв" тоже советую ее прочитать.
Владимир Братусин Прочитаю не волнуйся)))
Прочтите текст до конца!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 410012079828624
2 — 41001903713740
4 —410012698064030
5 — 410011782851310
6 — 4100126920
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и т. д. Удачи вам))) цепочка запущена) не теряйте время!)
Прочти книгу бедный папа багатий папа. Поймешь что пассивный доход это то, что не приносит деньги