Собственный бизнес
куда вложить 90тысяч???? хочу пассивный доход стабильный
мало для дохода
В мое развитие и благосостояние.
бизнес открой-----------поставь управляющего-------------и живи на пассивный доход
Виталик Дальнобойщик выше сам олень.
с 10 лямов я поставлю 100 рекламных щитов и буду получать по 2 миллиона в месяц.
в добычу нефти) а вообще интересно. я тоже хочу не работать, а тупо получать деньги)
вложите в мой бизнес)))
На срочный вклад в СБ под проценты.
самый верный способ - это вложить в банк на вклад, а % чтоб перечисляли на карту, такие вклады есть, надо поискать в интернете. Доход не будет большим, но он 100% надежный и пассивный
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 6-12% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Это перваый шаг в правильном направлении. Реально можно жить-нетужить если накопления выше или равны 5 миллионам рублей. Это чтобы по 50 тыр в месяц получать и не работать. А 10 миллионов - 100 тыр. Но я лично Вас уважаю. Всем бы так в нашей стране. Продолжайте!
У меня такая же ситуация, думаю с такими средствами либо какие-то услуги, либо интернет-магазин, либо в банк под проценты. Больше нет вариантов.
только не ммм
олень выше написал) с 10 лямов я куплю 6 фур) каждая приносит от 100 кило рублей чистыми
Пишите мне в личку, есть один проект...