Собственный бизнес

Куда вложить 200000 рублей чтобы иметь стабильный пасивный доход превышающий инфляцию

Смотря, что считать пассивным доходом.... Если гарантия нужна, что делайте вклад ОнлайК в Сбер - 6,7% они дают. Можно ОФЗ купить - то 100% надежно. Можно акции купить, но там не все так просто - можно и половины не досчитаться по деньгам. Водку купить на все 200 тыс не предлагаю - думаю, что вы здравомыслящий человек.
Если по честноку, 200 штук - это мало для нормального дохода. Я вложил больше 100 - там даже не видно совсем, это даже и не отросток, а так земля припухла, и вот-вот покажется что-то зеленое.
Доктор Доктор
Лучший ответ
Да жопу ими вытереть можно, смело
Ирик Мэлков
пассивный за эти крохи вряд
это надо найти доходность свыше 10 % а это без рисковых бумаг нихуа не получится
Мурат Ажибаев Даже при мифических 10 % - доход с такой суммы в год - 20000 рублей, в месяц - 1667 рубля. И ни в чем себе не отказывайте)
В сайт по строительству или по другим дорогим услугам и сдать его в аренду компании выполняющей данные услуги. Будет приносить как аренда квартиры, которую не купить за 200 тысяч.
Ольга Вятиорец
Ирина Парфёнова Сайт в аренду ?? Это как
в секс индустрию
Это вообще копейки, сейчас в новой волне цены на бензин приподнимут с акцизами и 200 фантиков в следующем году будут деньгами на 20% меньше.

Советую дать в долг под % знакомым, кто готов взять ответственность.
Артур Т
200000 это крохи чтоб получать доход выше инфляции не смеши
Н.
Нади .....
Пассивный доход, это всегда или инфляция или ниже инфляции. По крайней мере за уровнем покупки продукта с большим сроком службы за пределом среднестатистического годового заработка и сдачей его в аренду, например квартиры.
Во всех остальных случаях, эти деньги можно вкладывать или в свое образование или в свой бизнес.
Майнинг
Тоо "фудснаб" Вложил, пока в минусе! ))
в собственный бизнес
ототототвааааааааааааааааааымьлдлдлдлдлдлдиииидссссссссссссссвдю.
Для Фунтика - доход в Фантиках, для Серёжки - в ольховых серёжках... Всё из фа-ми-ли-й наших тво-ри-т-ся! Источник: улицы вокруг нас...
Доход превышающий инфляцию предлагают и в банках, но всего 6% при официальной инфляции 4.5%. Конечно, я не думаю, что это тот доход, о котором вы спрашивали. Чтобы получать приличный доход, с нормальными процентами нужно обращаться в инвестиционные компании. Я уже не первый год инвестирую с Сириус. Проценты до 20%, в зависимости от суммы и срока инвестирования. Меня вполне устраивает. Но вы можете сами какую-то другую компанию обратиться.