Собственный бизнес
Как заработать в интернете? Интерессует что-то типа пасивного дохода, чтобы не сидеть сутками у компа.
Разноси пицу
я так зарабатываю уже 7 лет на коммерческих фото которые когда то давно сделала и залила на фотостоки. в среднем 30 долларов в месяц. ничего уже с тех пор не делаю только деньги получаю. но для этого надо иметь мало мальски приличную камеру и сделать коммерческие снимки. если у вас портфолио в несколько десятков тысяч фото то и получать будете соответственно до нескольких тысяч долларов
сразу презеденту напиши что нахаляву тебе деньги слал

Лечь поспать и видеть сны, что зарабатываешь
Годик-другой работать над сайтом сутками напролет. Потом, может быть, удастся организовать пассивный доход.
если ты хочешь получать пассивный доход, то надо сначала что-то для это сделать. а если хочешь получать постоянный большой пассивный доход, то нужно не только ЧТО-ТО сделать, надо это "что-то" очень хорошо сделать. дать людям полезную, очень ценную информацию и лучше чтобы эта информация была уникальная. если для тебя это пока проблема, то есть люди и проекты, которые смогут тебе в этом помочь. дать тебе на выбор несколько путей именно твоего пути развития. Если тебе это интересно, могу тебе помочь, пиши сюда или ВК: https://vk.com/petrovskiyd
Если пассивный, то только копейки. Везде надо работать
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ.. кому интерестно добовляйтесь в друзья в контакте http://vk.com/id261535197 ,все объясню подробно..
но за месяц можно заработать 100 долларов и больше.. все зависит от вас..
А и еще.. никаких вложений не требуется.. но если вложить то быстрей подниметесь..
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТУТ https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=22529493
возникнут вопросы пишите на мою страницу в вконтакте
Пассивный доход можно получать со своего сайта. Например размещать в нём рекламу или участвовать в партнёрках. Можно продавать что-либо чего него. Вариантов много и они давно известны, сайт можно купить готовый кстати, вот почитайте: goo.gl/PTS3l8
Ну есть сайтик, но там до 30.000
life-qiwi. ru (что бы перейти по ссылке скопируй и убери пробел)
А других способов лично я не знаю....
Анна Мухаметдинова
Сейчас 2000 вкинул, посмотрим, что будет завтра... Выглядит вроде надежно)
в нете долго сидеть придется идите работать