Есть квартира, машина, семья, небольшой пасивный доход - но денег все равно не хватает. Что делать?
Пробовал економить - но далеко не секономишь
В прошлом году сменил работу = зарплата прибавилась на 25% но мало
Собственный бизнес
Надо не просто экономить, а урезать свои желания.
А денег всегда не хватает: кому то на чёрный хлеб, а кому то на чёрную икру.
( Только на детях не экономьте, а сами как хотите.)
Если не можешь тратить меньше, нужно зарабатывать больше - других вариантов просто нет. Мы ведь криминальные не рассматриваем, правда? ))
Павел Щебеньков
в позапрошлом году первый раз в жизни занялся криминалом - в итоге прибалился гараж стоимостью в 2куска зелени, может продолжать?
Меняйте еще работу, найдите подработку, можно бомбить в свободное время!
Я на трех работах работал, когда понял, что не хочу быть нищим! За 5 лет достиг больших успехов! Если руки, ноги, мозг есть, то вперед!!!
узнай как работает программа "Преврати свои бытовые расходы в дополнительные доходы" и будут решены все проблемы.
Москва не сразу строилась!! ! Растет доход, растет расход-и это прекрасно, что Вы развиваетесь! Только не останавливайтесь на достигнутом-берите планку выше!! ! У Вас все получится-Удачи!!!
Знаете чем богатые отличаются от бедных? Богатые ищут возможность заработать на свою мечту, бедные - отказываются от мечты ради экономии. Решите для себя, кто вы!
Паши, сей, собирай, строй, убирай, пеки, разгружай, отправляй, печатай, копай, храни, шей, перевози, играй, сочиняй, лови, добывай, плавь, руби, суши, пропитывай, меняй, ремонтируй, плавь, распределяй, управляй И ПОТОМ ПРОДАВАЙ, ОКАЗЫВАЙ УСЛУГИ и РАБОТЫ. А в остальное время отдыхай и на все время хватит!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ ДИМА Димочка, Димуля!!!!
Экономить, ведь у некоторых это получаеться и довольно неплохо. надо постараться.