Собственный бизнес

сумма денег, стоит выбор на покупку либо квартиры или же начать свой небольшой бизнес

Есть определенная сумма денег, стоит выбор на покупку либо квартиры или же начать свой небольшой бизнес который принос стабильный доход, может поначалу не большой но 100% гарантировано приносил би как поступить дилемма вот такая спасибо.
Сколько бабла, если не секрет?
Сергей Султанов
Лучший ответ
Фраза 100% приносит стабильный доход вызывает только громкий смех в зале.
Вот ты сначала попробуй.
Потом - получи этот доход.
Потом - положи его в карман.
Потом - получи такой же еще 12 раз за год.
Потом уплати ВСЕ НАЛОГИ .
И только потом.. говори о том что ты стабильный бизнесмен.
Пока что это пустые слова и колебания ветра.
Декларация о наличии мечт.
Ирина Nn
Купил бы квартиру и сдавал бы её. Вот тебе и недвижимость, и постоянный доход.
Velicnkov Rusl@n
Анастасия Зубарева маленький доход с прибыли, за неё треть дохода на коммуналку пойдет. Это бизнес уже для укрепившихся на рынке.
сферы бизнеса разделены, это риск. И надо будет постоянно нервничать, и чем то заниматься. А квартиру купил, сдавай себе, и ни о чем не думай
Анастасия Зубарева квартиру могут так разбить, что не до спокойствия будет, да и летом они пустуют.
А жить есть где???
Юрий Фефелов снимаю неплохую квартиру но сейчас поднакопил, устал очень от работы не визжу дальнейшего развития, принципы снимаю квартиру есть определенный вариант с бизнесом по "продпитанию"
лучше квартиру
Блин, я бы честное слово купил бы баксы. Квартиру не продашь толком, а на курсе подзаработаешь и высоколиквидными бумагами будешь владеть
согласен с Константином. каким бы безопасным и прикрытым был бизнес, он может пролететь. а крыша над головой лишней не бывает
Ксюша Кустова
Покупай квартиру в городе или дом в пригороде.
В обоих случаях потратишь деньги в свое будущее...
И появятся другие хлопоты - обустроить, ремонт, хозяйку найти...

А мысли типа - вот есть средства и как их приумножить отложи в сторонку...
Не получиться их умножить, слишком хлопотно это... а вот потерять - безграничные возможности..
Может Вам купить квартиру и сдавать ее? Тот же бизнес в принципе.
покупай квартиру, они сейчас дешевые