Собственный бизнес

У меня есть небольшая сумма денег (по сравнению с олигархами), но достаточная, чтобы начать своё дело. Во что вложить?

Посоветуйте, куда вложить деньги, чтобы не потерять (увеличить?) В акции не предлагать. Каким делом заняться, чтобы хотя бы сохранить, то что есть?
Все зависит от того, где Вы живете. Сейчас развивается агротурзм. Купите домик с землей в живописном районе и предлагайте там отдохнуть. Ставку можно делать на уставшего горожанина, которому надо элементарно выспаться, поесть хорошей, домашней пищи без всяких добавок, и усладить взор видами окрестностей. И никаких шоков от тур-операторов.
С соседскими бабульками заключить соглашения и будут Вам и яйца, и курочка-перепелочка, и соленья-варенья к столу.
Gi4A Gi4Emon
Лучший ответ
Наталочка (0)(0)(0)(0) Забавно,..Я очень хопрошо готовлю...Когда у власти был Ельцин,я выжила потому,что умела готовмтьл.Вкусо готовить....Но....Людям не надо хорошо и честно,им надо КАК У ВСЕХ....
Иван Китов Блин, где бы мне так отдохнуть?
если и вкладывать то не в России
Бизнес Амвей
Azer Abdullayev
В страховую компанию - Программы накопительного страхования жизни:
1) Гарантированно сохраните и преумножите любую нужную Вам сумму на любой выбранный Вами срок от 5 лет и больше. Преимущества - конфиденциальность, эти средства будут доступны только Вам и больше никому (или любому человеку, которого Вы определите наследником) , не облагается налогом.
2) Главное - еще и жизнь свою защитите от непредвиденных обстоятельств со здоровьем, например при несчастном случае, опасных заболеваниях, инвалидности. (Это никто не планирует, но, к сожалению, случается) . Компания еще и выплатит Вам дополнительные деньги на лечение - свои не придется тратить.
Никто не знает, как сложиться жизнь в будущем, а без денег еще никто не хотел остаться.
Вот только страховую компанию важно выбрать очень надежную, проверенную.
Знаю, что с наличием в своем жизненном арсенале таких программ, можно уверенно заняться любимым, важным, прибыльным делом.
Reza Merendi
Скрути их сосулькой и забей себе в.. . Будут сохраннее.. . Иначе не будет ни дела, ни денег...
откуда такие грубые ответы? ((( вопрос слишком абстрактный. Купи, например, гостиницу в Черногории. Неплохое вложение. Не хватает? Ну тогда квартиру в спальном районе москвы. Медлено, зато верно будет постоянный доход.
Чуток вложите в МММ-2011. Я вложила пока не поздно, если б деньги были
Юрий Рысов